Работа в Спецстрой‑Р

Продажи и развитие бизнеса
Администрация и управление
Закупки и снабжение

Менеджер по закупкам

Бесплатная, охраняемая парковка, зарплата вовремя, на этом всё
- линейка продаваемого ассортимента крайне узкая, на объекты компания заходит в крайне-редких случаях;
-для новых менеджеров нет возможности заработать, тк отдают самые не востребованные направления на рынке;
-отсутствие инфраструктуры вокруг офиса;
-отсутствие поддержки для новичков;
-обещанную премию не платят;
-в коллективе не здоровая атмосфера;

Апрель 2024
Уважаемый бывший сотрудник поскромничал и не написал, как долго он (точнее она) проработала в Компании. А проработала она немногим более трех месяцев и была уволена по инициативе работодателя, по причине того, что вместо работы данная сотрудница сидела в телефоне и на сторонних сайтах, не имеющих отношения к работе; любое поручение по работе воспринималось в штыки и с закатыванием глаз и совершенно отсутствовало желание обучаться.
Теперь по пунктам ее необъективной оценки Компании:
1) Линейка продаваемых продуктов у нас более 50 000 наименований, для этого достаточно просто зайти на сайт Компании и посмотреть.
Мы ведем поставки стройматериалов на объекты Мосметростроя, Роскосмоса, Минобороны, на объекты по реконструкции и строительству поликлиник, больниц, культурно-досуговых центров, на объекты застройщиков - Level Group, Mr Group, ЛСР, А-101, и это не весь список.
2) В Компании можно зарабатывать, но для этого надо быть активным и ответственно подходить к работе.
3) Насчет инфраструктуры: бесплатная и всегда свободная стоянка рядом с офисом, в пяти минутах ходьбы "Вкусно и Точка", Пятерочка, прямо рядом с офисом построили фитнес-центр.
4) Поддержка для новичков должна базироваться на желании новичка обучаться, но данная сотрудница такого желания не имела, вопросов не задавала, вела себя высокомерно и с коллективом на контакт не шла.
5) Премию сотрудница не получила, поскольку платят ее за результат и по окончании испытательного срока, и она об этом знала. На испытательном сроке она зарекомендовала себя негативно. И хотя мы пытались дать ей шанс, увы, это не помогло и пришлось расстаться.
Жаль, что данная бывшая сотрудница вместо "работы над ошибками" решила обидеться и очернить компанию.

Руководитель товарного направления

Стабильный белый доход,своевременные выплаты 11 и 26 числа, комфортный офис, удобный график, есть корпоративный транспорт от ст.м. Царицыно, лояльное и понимающее руководство. Все нацелены на результат, поэтому бездельники и халявщики тут не приживаются. Компания прямой дилер многих производителей. Проводятся обучения силами бизнес-партнёров. Веселый и дружный коллектив (празднуем весело Масленицу, Новый Год и особенно День строителя).
Хотелось бы иметь по пятницам и в предпраздничные дни укороченный рабочий день и чтобы сделали удобный проход ко Вкусно и точка.

В целом доволен, что удалось там поработать. Получил отличный опыт. Очень хороший , теплый коллектив, вполне адекватное руководство. Зарабатывать можно при желании и умении. Нормальный офис - тепло, светло, столовка - холодильник, микроволновки. Правда я 50 % времени был в разъездах. Единственно, от остановки полкилометра пешком или на корпоративной маршрутке. В целом, рад, что здесь работал, остался бы, но увы, обстоятельства...
Парковка вечно грязная из-за фур. А в целом меня все устраивало.

Ведущий менеджер по оптовым продажам и ключевым клиентам

Отличная стабильная компания, 33 года на рынке, если вы работаете и зарабатываете руководство это премирует, интересная работа, масштабные объекты федерального значения, большой ассортимент производимой и продаваемой продукции, на любой стройке есть что предложить и продать.
Расширить ассортимент логистических компаний

Ведущий менеджер объектных продаж

Работал больше 10 лет
Удаленность от дома, спокойная атмосфера в коллективе
Система мотивации, структуру работы ОП

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Спецстрой-Р

Рекомендуют ли сотрудники компанию Спецстрой-Р для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Спецстрой-Р для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Спецстрой-Р оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Спецстрой-Р оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Спецстрой-Р оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 5 оценок.

ООО «Спецстрой-Р» – один из лидеров отечественного строительного рынка. На протяжении более чем  30 лет  компания успешно занимается реализацией широкого спектра отделочных и строительных материалов как оптом, так и в розницу, а также комплектацией строительных объектов на всей территории РФ.

Главным и самым ценным активом нашей компании является наш  высококвалифицированный персонал. Мы понимаем, что инвестируя в развитие наших специалистов, мы инвестируем в будущее компании и ее процветание. В текущих рыночных условиях выигрывает тот, кто обеспечивает сервис на самом высоком уровне, а это невозможно, если наши сотрудники не будут обладать богатым практическим опытом и глубокими знаниями строительных отделочных материалов.

Особой гордостью нашей компании является команда профессионалов объектового отдела, которые специализируются на работе с крупными строительными компаниями, подрядчиками и субподрядчиками, а также с архитекторами, занимающимися разработкой проектов.