Работа в школа Лидеры
2,9
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании школа Лидеры

2,9
удовлетворительно

Одинцово,
Работа с детьми, креативные задачи, прекрасная администрация, знающие коллеги, у которых можно многому поучиться
Еда в столовой нормальная, но можно было бы сделать лучше - все-таки частная школа. Коммуникация между коллегами построена только на личных отношениях - можно было бы уделить больше внимания на построение более четкого взаимодействия. Слишком большой акцент на развлечениях и шоу из-за чего страдает обучение. Можно было бы увеличить штат психологов - сотрудникам иногда очень требуется психологическая помощь, не говоря уж о детях. Было бы здорово увеличить зарплату тьюторам, чтобы те не отвлекались на уроки и были всегда рядом. Работать тяжело в целом.

Учитель начальных классов

Хорошее расположение школы.Чистая, современная школа.Своевременная оплата труда.Есть возможность подработать.Сильный педагогический состав. Отличный коллектив. Есть возможность для роста.
Пересмотреть заработную плату.

Тьютор

февраль 2023
Единственный плюс в этой организации это коллеги (выборочно)!
Никакой психологической практики у вас не будет, как рассказывали на собеседование, тьютор тут приравнивается к обслуживающему персоналу. Постоянные звонки родителей в нерабочее время, по пустякам, не ответы на эти звонки очень не поощряются руководством. Не совсем нормальное руководство директора.

февраль 2023
1,2
Близко к дому, в шаговой доступности от метро. Пожалуй, на этом плюсы закончились.
Нужно улучшить условия труда. Зарплата - уже маловата, в среднем платят больше. Здесь экономят на всем: на сотрудниках, на зп, на условиях. Никогда не идут навстречу. С удаленкой проблемно. Коммуникация между отделами никакая.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании школа Лидеры

Рекомендуют ли сотрудники компанию школа Лидеры для трудоустройства?

25% сотрудников рекомендуют компанию школа Лидеры для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании школа Лидеры оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании школа Лидеры оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании школа Лидеры оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Новая частная общеобразовательная школа "Лидеры" находится в ЖК  "Западное Кунцево" (с. Ромашково Одинцовского р-на (5 км от Москвы). 1-11 классы, дошкольное отделение. Новое современное задание, полностью оборудованное в соответствии с требованиями ФГОС. 50-100 сотрудников, прекрасный дружный молодой коллектив, доставка корпоративным транспортом.

GoldCoach
НАМИ, ФГУП