Работа в Энергоресурс

Отзывы сотрудников о компании Энергоресурс

Компания "Энергоресурс" является  крупнейшим дистрибьютером Концерна Энергомера .

За это время нашей компании удалось широко представить на рынке продукцию ОАО «Концерн Энергомера», построить обширную партнерскую и дилерскую сеть, сформировать склад готовой продукции в регионе. Это позволило оперативно реагировать на потребности потребителей, производить замену невостребованных приборов, незамедлительно после выхода новинок знакомить с их достоинствами своих партнеров и потребителей.

По итогам работы за 2005 и 2006 годы наше предприятие стабильно занимает одно из лидирующих мест, по объемам реализации продукции, среди дистрибьюторов ОАО «Концерн Энергомера»

Цель нашего предприятия - максимально приблизить продукцию к конечному потребителю сократить срок доставки, обеспечить гибкость реагирования производства на запросы наших потребителей.
Также наше предприятие проводит постоянную работу по построению цивилизованных отношений с уважаемыми региональными партнерами с целью продвижения продукции Концерна и удовлетворении постоянно высокого спроса рынка на данный вид товара.
АВС-электро
СИТИЛИНК