Работа в BitRun

Отзывы сотрудников о компании BitRun

Менеджер по работе с клиентами

Хорошая стабильная компания.
Грамотный руководитель и сплоченый коллектив, зарплата выплачивается во время.
Все что нужно улучшить, улучшается в рабочем процессе. Так же было бы здорово проводить корпоративы. Ну и есть что улучшить с точки зрения внутренних бизнес-процесов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании BitRun

Рекомендуют ли сотрудники компанию BitRun для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию BitRun для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании BitRun оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании BitRun оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании BitRun оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

BitRun является золотым сертифицированным партнером Битрикс24. Менее чем за 3 года работы, наш коллектив вошел в топ-100 лучших интеграторов на рынке. и активно продолжает улучшать свои позиции.

Нами оказываются услуги по внедрению и доработке CRM-системы Битрикс24, техническому сопровождению и разработке сайтов.

Мы ищем инициативных сотрудников, которые готовы развиваться вместе с компанией, как в профессиональном плане, так и в карьерном. При этом со своей стороны обеспечиваем наиболее комфортные условия для работы в сплоченном и компетентном коллективе.

Тинькофф

Менеджер по работе с клиентами1