Работа в Vitagor Stroy
Забота о сотрудниках Получена: 22.09.2024

Карьерный рост Получена: 14.09.2024

Корпоративная культура Получена: 22.09.2024

Найдено: 5 из 21 отзыва
По специальности «Архитектор (малоэтажное строительство)»

Отзывы сотрудников о компании Vitagor Stroy

Арихитектор

-честность, прозрачность, открытость компании
-дружелюбный, молодой, весёлый коллектив
-стабильная работа, всегда есть новые задачи, проекты
-стабильные выплаты заработной платы (оклад+проценты)
-удобное расположение, хороший офис, шаговая доступность от метро
-интересные задачи, нестандартные проекты
-стабильность wi-fi
-четкий график отпусков
-наличие конструктора в офисе

Что нравится
Постоянное развитие и поиски решения любых проблем. Работодатель даёт возможность развиваться всем сотрудникам, все бизнес процессы максимально прозрачные и сотрудники могут вносить свои инициативы в компанию вместе с руководством.
Что можно улучшить
Можно было бы улучшить офисное пространство, но это уже дело вкуса.

январь 2023
Хороший дружный коллектив
Хорошее начальство
Постоянное обучение коллектива
Динамично развивающаяся компания
Что можно улучшить
Увеличить площадь офиса, так как компания растет
Обучение в фирмах-партнерах

январь 2023
Хорошие условия труда
График работы с 10 до 19ч
Дружный коллектив
Проводится постоянное обучение. Учат не только по работе, но и как правильно отдыхать, переключаться и не выгорать на работе
Растущая и развивающаяся компания
Что можно улучшить
Увеличить площадь офиса (команда увеличивается в отделах продаж и проектировщиков)

Архитектор-дизайнер

апрель 2022
Что нравится
Честность в отношениях с сотрудниками;
Хорошая оплата труда;
Комфортная рабочая среда.
Отличный ребята, грамотные и опытные специалисты своего дела
Что можно улучшить
Расширить офис, но это уже в процессе. Других нареканий нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Vitagor Stroy

Рекомендуют ли сотрудники компанию Vitagor Stroy для трудоустройства?

95.2% сотрудников рекомендуют компанию Vitagor Stroy для трудоустройства, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Vitagor Stroy оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Vitagor Stroy оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Vitagor Stroy оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 21 оценки.

Компания "Vitagor-Stroy" входит В ТОП компаний в сфере строительства зон отдыха по Москве и МО. Работаем с 2018 года и за это время мы получили огромное количество благодарных отзывов и искренних спасибо.

Vitagor-Stroy работает в  премиум-сегменте, специализируясь на строительстве современных бань, беседок, барбекю-комплексов и каминов. Наш опыт и профессионализм позволяет нам успешно реализовывать проекты любой сложности, обеспечивая высокое качество и надежность. Мы предлагаем каждому клиенту индивидуальный подход и полное сопровождение на всех этапах работы.

Идем в ногу с техническим прогрессом, используем лучшие материалы и современные технологии, чтобы гарантировать долговечность и качество нашего продукта.

Миссия компании - воплотить в жизнь мечты наших клиентов, создавая комфортное и уникальное пространство для отдыха.

О работе в компании "Vitagor-Stroy":

Наш коллектив – главный актив компании!

Штат компании состоит из профессионалов своего дела, которые обладают обширными знаниями и опытом в сфере строительства. Мы ценим каждого сотрудника, прислушиваемся к их новым идеям, нацеленным на высокий результат, и стремимся создать комфортные условия труда для максимальной реализации их потенциала.

Сила компании - наша команда! Именно поэтому мы разработали систему наставничества, обучения и стажировки для новичков, что позволяет в кратчайшие сроки полностью погружаться в работу, выходить на планируемые результаты и зарабатывать выше рынка. Мы постоянно следим за инновациями и современными тенденциями в области строительства, обеспечивая нашим сотрудникам доступ к новейшим технологиям и методикам работы.

У нас много амбициозных планов, поэтому мы всегда открыты для талантливых специалистов, готовых к развитию и достижению поставленных целей.

Если ты умеешь достигать поставленных целей, готов профессионально расти, и действительно хочешь зарабатывать, добро пожаловать в нашу команду!

Наши сайты:

Наш Telegram-канал: