Работа в БЮБАЛАНС

Отзывы сотрудников о компании БЮБАЛАНС

Финансы и бухгалтерский учет
HR, персонал, обучение и развитие
Продажи и развитие бизнеса

Люберцы,
Отличное место, очень дружелюбный и сплоченный коллектив, приятная атмосферв. ЗП всегда без задержек, лояльное руководство
Увеличить зону отдыха

Июнь 2024
Нам важно ваше мнение! Приятно, что нашим сотрудникам нравятся условия труда. Зона отдыха в процессе расширения.

Люберцы,
Удобное расположение офиса (от платформы Люберцы 2-3 минуты хотьбы), коллектив (всегда помогут-подскажут), условия труда (обеспечение рабочего места, кондиционер), КОФЕМАШИНА С ВКУСНЫМ КОФЕ.
В принципе все хорошо, только чтоб зп росла ежемесячно - чем больше получаешь, тем больше хочется!)

Спасибо за положительный отзыв. Нам важно Ваше мнение и Ваш комфорт

Люберцы,
Рядом с домом, руководитель внимателен к сотрудникам, коллектив приветливый.
Транспортную доступность( поближе к метро или станции)

Июнь 2024
Спасибо за положительный отклик!
Самые высокие зарплаты в БЮБАЛАНС
Бухгалтер
Бизнес-ассистент

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БЮБАЛАНС

Рекомендуют ли сотрудники компанию БЮБАЛАНС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию БЮБАЛАНС для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании БЮБАЛАНС оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании БЮБАЛАНС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании БЮБАЛАНС оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

ООО «БЮбаланс» — это команда профессионалов в области ведения налогового и бухгалтерского учетов.

БЮбаланс в цифрах – это 10 лет эффективной работы и 300 довольных клиентов.

Нам доверяют такие компании как «Альфа банк», «ДОДО Пицца», «КонтурЭкстерн», «1С» и многие другие.

Наша миссия – освободить бизнес от операционки, чтобы наши клиенты могли сместить фокус на стратегию. Сделать бухгалтерские и налоговые услуги понятными и прозрачными для бизнеса.

Наши корпоративные ценности:

Профессионализм – у нас высокая профессиональная планка и глубокая экспертиза у каждого сотрудника, мы ценим знания, системный подход и здоровый перфекционизм.

С нами вы будете развиваться в профессии, совершенствоваться, ведь каждый новый заказчик — это новая отрасль и новые вызовы.

Наши сотрудники используют все возможности для роста и воплощают его в свою личную историю успеха, потому что для нас развитие — это взаимно.

Точность – принимаем правильные и обоснованные решения, исходя из опыта и базы кейсов, с целью обеспечения качественного результата.

Ответственность – каждый сотрудник осознает и транслирует личную ответственность за качественный и своевременный результат. Мы за ответственный и бережный подход к использованию активов компании, к своему рабочему времени и рабочему времени команды.

Мы за взаимное уважение – командный дух в работе, доверие, доброжелательность и сотрудничество!

Мы за открытый и честный обмен информацией, готовность совместно выработать оптимальное решение!

В настоящее время перед нами стоит вызов по масштабированию бизнеса как на территории России, так и на международном рынке, и у тебя есть уникальная возможность принять этот вызов и стоять у истоков создания новой экосистемы!

Если наше ДНК тебе подходит,

то присоединяйся к команде профессионалов!

ХОУМ Банк
Россельхозбанк