Работа в Специализированное проектно-конструкторское бюро по ремонту и реконструкции

Отзывы сотрудников о компании Специализированное проектно-конструкторское бюро по ремонту и реконструкции

Руководитель проекта

Хороший понятливый начальник. Внятные коллеги. Комфортные условия для работы. Неформальные отношения.
Больше внимания от руководства к проблемам сотрудников. Мало выездных совещаний.

Хорошие руководители, спокойная атмосфера, неформальное общение
Нет предела совершенства, хотелось бы больше помощи от руководства в решении возникающих проблем. Уровень ЗП.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Специализированное проектно-конструкторское бюро по ремонту и реконструкции

Рекомендуют ли сотрудники компанию Специализированное проектно-конструкторское бюро по ремонту и реконструкции для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Специализированное проектно-конструкторское бюро по ремонту и реконструкции для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Специализированное проектно-конструкторское бюро по ремонту и реконструкции оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Специализированное проектно-конструкторское бюро по ремонту и реконструкции оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Специализированное проектно-конструкторское бюро по ремонту и реконструкции оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

АО «Специализированное проектно-конструкторское бюро по ремонту и реконструкции» - проектная организация с высококвалифицированным кадровым составом, имеющая огромный опыт проектирования энергетических и гражданских объектов в г. Москве и Московской области и обладающая большим потенциалом возможностей.

АО "Специализированное проектно-конструкторское бюро по ремонту и реконструкции", бывшее до апреля 2005 г. филиалом ОАО "Мосэнерго", имеет солидную историю. За время с 1959 (год образования) по 2004 г. по инициативе Мосэнерго филиал претерпел ряд организационных преобразований с расширением номенклатуры и объема проектно-конструкторских работ. Основные направления деятельности филиала определялись потребностями Московской энергосистемы и включали в себя разработку проектно-сметной документации на ремонт, реконструкцию и новое строительство основного и вспомогательного оборудования, зданий и сооружений электрических и тепловых сетей .

Основной ценностью нашей компании является не имеющаяся материальная база, а высококвалифицированные кадры, проработавшие в сфере проектирования более 20 лет и знакомые с уникальными особенностями компоновки действующего на сегодняшний день оборудования. Компания уверенно смотрит в будущее, постоянно расширяя диапазон своей деятельности и опираясь на современную базу технологических решений в сфере проектно-конструкторских разработок.

Роза Хутор
Промстроймонтаж
Стройгазконсалтинг
Ренконс

Информация о Специализированное проектно-конструкторское бюро по ремонту и реконструкции

Сайт: http://spkb-rr.ru

Категория: Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование