Работа в Альфа‑моторс

Отзывы сотрудников о компании Альфа-моторс

Мастер кузовного цеха

октябрь 2021
Свобода в выборе рабочего графика. Дружный коллектив.
Все и так хорошо и отлично.

Автослесарь

Отличная компания с начислением зарплаты по неизвестным параметрам. Есть общежитие на территории в котором живут 80 % работников.
Неплохо сделать раздевалку с душем, выдать работникам спецодежду.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Альфа-моторс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Альфа-моторс для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Альфа-моторс для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Альфа-моторс оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Альфа-моторс оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Альфа-моторс оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

ГК «Альфа-Моторс» - это стабильная, успешная компания, оказывающая услуги по ремонту легкового, грузового и пассажирского транспорта в Санкт-Петербурге более 15 лет. Филиалы «Альфа-Моторс» расположены в 6 городах России: Архангельск, Мурманск, Петрозаводск, Вологда, Череповец, Великий Новгород и две станции в Санкт-Петербурге (пр. Энергетиков, 49 и ул. Краснопутиловская, 46). Мы сотрудничаем со всеми ведущими страховыми компаниями, а также другими юридическими лицами, в том числе и с государственными структурами, и предлагаем возможность оформления документов по страховому случаю без личного присутствия, представляя услугу удаленного урегулирования убытков.

ГК «Альфа-Моторс» - это компания, которой можно доверять. Наша деятельность основана на трех принципах: честность, надёжность, профессионализм. Сотрудничество с нами не только высокое качество, но и положительные эмоции. Именно так выглядит основной постулат деятельности компании.

КЛЮЧАВТО
АВТОМИР, ГК