Работа в АКВАРИО

Близость к дому. Молодой Коллектив. Условия труда. Отношение к сотрудникам
Заработную плату повысить.

Инструктор по плаванию

Омск,
Работа не сложная. Можно выходить хоть каждый день в смены. Бесплатное питание. Можно плавать, кататься на горках или ходить в баню в свободное время.
Зарплату поднять. Если не лето, то даже выходят на все 31 день в месяце, выйдет 45. Настроить поставку фильтрованной воды в куллер. Убрать систему при которой тебя лишают премии, по любому поводу или без. Странная система, при которой ты должен выходить в смену в свой выходной, не получая при этом никакой надбавки или вообще чего либо. Духота, особенно летом, до изнеможения ты потеешь. Бесконечные проблемы с оборудование или мониторами, что очень нужны для работы, которые каждый день обещают починить и это всегда тянется не меньше месяца. Что либо сделать или починить, если это необходимо, будет учтено, но просьбы что решаются за день, будут делаться месяцами. Частые задержки выплаты аванса и зарплаты, могут задержать от 1 дня до недели или больше. Часто не доплачивают и приходится лично идти и указывать на ошибке в выплатах.
Самые высокие зарплаты в АКВАРИО
Инструктор-спасатель
Инструктор по плаванию

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АКВАРИО

Рекомендуют ли сотрудники компанию АКВАРИО для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию АКВАРИО для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АКВАРИО оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АКВАРИО оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АКВАРИО оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Компания Акварио работает и успешно развивается на рынке насосного оборудования на протяжении 15 лет.

Мы поставляем на российский рынок бытовое насосное оборудование,  под торговой маркой Aquario. Оборудование производится в Италии, сертифицировано в России. Насосное оборудование Aquario находится в средней ценовой категории и включает: поверхностные насосы и станции, циркуляционные и повысительные, дренажные и скважинные насосы. Ассортимент поставляемого оборудования подобран таким образом, что в своем сегменте мы предлагает потребителю максимально широкий выбор.

За все время работы насосы «Aquario» зарекомендовали себя как качественное и надежное оборудование.