Работа в Акспром
Хорошо

Найдено: 4 из 4 отзывов
По специальности «Ассистент менеджера по продажам»

Отзывы сотрудников о компании Акспром

Хорошо

август 2024
Работаю относительно недавно. Все очень нравится. Прекрасное взаимодействие руководства со всеми подразделениями. Есть возможность развиваться внутри компании, если конечно у вас есть желание. Те кто пишет негатив, видимо ждут, что их будут подгонять и уговаривать. Нет, ребята, это так не работает. Руководители прекрасно видят тех кто хочет развития и тех кто пришёл просто отсидеться. Ещё из плюсов, я считаю, отношение руководства, если тебе нужно уйти пораньше, прийти попозже, всегда идут на встречу, главное не злоупотреблять.
Единственное, чего хотелось бы - это ДМС. Здание, где находится компания очень старое, но это уже мелочи жизни.

Помощник менеджера по продажам

Из плюсов: территориальное расположение, коллектив, корпоративные мероприятия, чистота на рабочем месте и в зоне отдыха.
Улучшить можно: связь между сотрудниками и начальством, контроль руководителя за исполнением обязанностей работников фирмы, заранее прорабатывать процессы обучения, подготовку материала и своевременность подачи обучающего материала.

Текучка достаточно большая из за некомпетентности и не достатка навыков обучающих «наставников». Очень странно, когда человек сам практически не разбирающийся в процессах работы компании обучает новых сотрудников. На коленке составляя время от времени так сказать инструкции. А руководство без разбирательства и контроля проведенной «работы» бездействует, пуская на самотек такую систему наставничества, в последствии подтверждая предыдущие негативные отзывы о компании.

Просто так люди не увольняются по собственному желанию.

Помощник менеджера по продажам

Лояльное руководство, отличный коллектив с отзывчивыми и понимающими людьми, которые всегда готовы поддержать, помочь и выслушать.
Возможно рассмотреть другое место для расположение офиса.

Ассистент менеджера по продажам

1,3
Чистая столовая, официальное оформление, относительно не далеко от метро, на этом все.
1) Очень старое здание.
2) Пугают на собеседовании, что работа ну очень сложная и справится с ней не каждый (что сильно преувеличено).
3) Зп ниже рынка. 60к обещанных вы не получите, максимум это 45к (до вычета) со всеми премиями, которые еще нужно заслужить. На период испытательного, так вообще 31к...
4) Отдел оставил неприятные впечатления, начиная от коллектива, заканчивая "музыкальным" загрязнением. Нету кондиционера и базовых удобств. Софт очень устарел, программы из 00х.
5) Обещанного обучения нет, дают подобие базы знаний, где собраны обрывки информации о программе и технике продаж и все, дальше сам.
6) Текучка страшная, как в офисе, так и на складе.
Ближе к концу испытательного срока, меня просто уволили, толком не объяснив причину, хотя меня часто хвалили, да и работу я выполнял в срок...
Никому не советую туда идти, тк скорее всего, к концу испытательного срока вас просто уволят, воспользовавшись тем, что вы отработали месяц за копейки и больше не нужны компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Акспром

Рекомендуют ли сотрудники компанию Акспром для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Акспром для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Акспром оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Акспром оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Акспром оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Компания ООО "АКСПРОМ" специализируется на комплексных поставках электрооборудования.

Мы являемся официальным партнером ведущих мировых и отечественных заводов-производителей (Siemens, ИЕК, ТДМ, Контактор, Кореневский завод низковольтной аппаратуры...) и поставщиком электрооборудования таких компаний как: Норильский никель, НСК-Монолит, Великолукский мясокомбинат и др.

Основным преимуществом компании, является возможность полной комплектации заказа любой сложности (в рамках продукции электротехнического профиля - кабель, светотехника, автоматика...). Это достигается как за счет большого количества партнеров поставщиков, так и за счет наличия в компании отличных специалистов по отечественной и зарубежной продукции.

Наша компания всегда рада видеть новых специалистов, амбициозных и ответственных, готовых много работать и хорошо зарабатывать.