Работа в Марийский НПЗ

1,5

Охранник

Йошкар-Ола,
февраль 2023
Хороший коллектив компании,что нельзя сказать о руководстве.
Повысить зарплату за сложность и напряжённость.

Йошкар-Ола,
Очень хороший коллектив
увеличить зарплату сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Марийский НПЗ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Марийский НПЗ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Марийский НПЗ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Марийский НПЗ оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Марийский НПЗ оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Марийский НПЗ оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сегодня Общество с ограниченной ответственностью "Марийский нефтеперерабатывающий завод"  (далее - Марийский НПЗ)  является одним из крупнейших предприятий Республики Марий Эл.  Мощность переработки Марийского НПЗ составляет более 1,6 миллиона тонн нефти в год с возможностью выпуска более 20 видов нефтепродуктов, в число которых входят: бензин газовый стабильный, авиационный керосин ТС-1, технический керосин, различные виды печных и судовых топлив, мазут, вакуумный газойль, гудрон, который сегодня перерабатывается в десять марок дорожных битумов. Завод занимает лидирующие позиции в регионе по объему экспорта: транспортировка произведенных заводом нефтепродуктов составляет около 90% объема всех грузовых железнодорожных перевозок Марий Эл.

Стратегическими целями программы интенсивного развития производства являются за 2016-2019 гг.:

• доведение мощности первичной переработки до 8 млн тонн в год (с соответствующим увеличением ТУ по подключению к магистральному нефтепроводу);
  • переработка нефтяной смеси (Уральской и Западно-Сибирской) и привозного прямогонного мазута;
  • увеличение глубины переработки до 95-97%;
  • переход на производство нефтепродуктов стандарта Евро-5.

На сегодняшний день уже приобретены технологии производства нефтепродуктов, разработанные на основе опыта многолетней промышленной эксплуатации ведущими мировыми компаниями. Данные технологии уже в самом ближайшем времени позволят при минимальных капитальных затратах получать максимальный выход целевых товарных нефтепродуктов соответствующего качества, при отсутствии негативного влияния на окружающую среду.

БурСервис
РН-Юганскнефтегаз