Работа в ТМ ФОРАС

Отзывы сотрудников о компании ТМ ФОРАС

Компания ООО "ТМ ФОРАС" является одним из лидеров низких цен на рынке IT-оборудования в России и странах ТС. Такое положение достигнуто благодаря опыту работы с зарубежными дистрибьюторами и заводами производителями. Мы еженедельно комплектуем и поставляем оборудование из Китая, Европы и США.

Наш ассортимент

Нашей профильной деятельностью является розничная, оптовая торговля сетевым и серверным оборудованием в расширенном ассортименте. На сегодняшний период ассортимент нашей компании насчитывает более 50 000 поставляемых товаров. Здесь розничным покупателям и оптовым заказчикам доступно для приобретения:

• коммутаторы и маршрутизаторы;
  • межсетевые экраны;
  • беспроводные точки доступа и контроллеры;
  • интерфейсные модули и карты;
  • блоки питания;
  • кабельная продукция;
  • voip-оборудование;
  • оптические трансиверы и sfp-модули;
  • оперативная и flash-память;
  • серверы;
  • системы хранения данных;
  • системы видеонаблюдения;
  • системы видеконференцсвязи;
  • прочее оборудование и аксессуары.

Сетевое и серверное оборудование можно заказать у нас по низкой цене, они произведены надежными производственными брендами. Поэтому их главным достоинством является безупречная сборка, увеличенная надежность, эксплуатационная безопасность, долговечность. Вся продукция сертифицирована, что удостоверяет оригинальностью ее происхождения, и соответствие российским, европейским, мировым стандартам.

Наши преимущества

Наша компания ориентирована на нужды клиентов, именно поэтому предлагает наиболее оптимизированные условия сотрудничества:

1. Консультационную поддержку 24/7.
  2. Квалифицированную помощь в подборе оборудования.
  3. Оперативную комплектацию заказа.
  4. Быструю доставку от трёх дней.
  5. Несколько вариантов оплаты.
  6. Техническую поддержку 8/5.
  7. Скидки до 90% от GPL-прайса.
  8. Гарантию от года.
  9. Расширенный ассортимент еженедельно пополняемый новыми моделями.

Оптовая, розничная торговля сетевым и серверным оборудованием — профильное направление нашей компании. Поэтому в магазине можно найти все самые востребованные модели.

ЭР-Телеком
Контур