Работа в Белова Ольга Александровна

Отзывы сотрудников о компании Белова Ольга Александровна

Наша компания более 5 лет на рынке. Основным направлением нашей деятельности по прежнему являются продажа эксклюзивных, современных и традиционных напольных покрытий.

Используя уникальный, накопленный опыт , мы предлагаем напольные покрытия и аксессуары, отвечающие высочайшим стандартам качества  в области технологий и дизайна.Руководствуясь принципом «Лучшее от Лучших» — мы предлагаем высококачественные напольные покрытия для дома и офиса от лучших европейских производителей для наших клиентов.

Мы помогаем создавать удобный и красивый интерьер в доме и офисе, за счет широкого ассортимента ламинированных , пробковых и натуральных деревянных покрытий для пола. Компания нацелена на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество со своими партнерами, чтобы общими усилиями помогать клиентам с выбором современных полов.

Постоянное развитие компании, позволяет обеспечивать наших клиентов новинками в мире напольных покрытий, предлагать новые современные дизайны для решения интерьерных вопросов, совершенствовать свои дополнительные услуги: оказания доставки, предоставление образцов, мастера на выезд и качественная укладка напольных покрытий.

Мы вкладываем много сил в обучение наших менеджеров. Все они являются отличными знатоками рынка напольных покрытий, обладают багажом технических и технологических знаний, а значит помогут выбрать покрытие не только красивое и удобное, но и максимально подходящее Вам по всем параметрам, от общих условий эксплуатации до индивидуальных требований к полу. А это, в свою очередь, поможет Вам сохранить уйму времени и сил и избежать неприятных сюрпризов в дальнейшем.

Жизнь не стоит на месте и успешен в ней тот, кто всегда старается быть в авангарде. Мы тщательно следим за рынком напольных покрытий и всегда готовы удивить Вас новыми, более совершенными продуктами. Прошло то время, когда выбор покупателя ограничивался скучным однообразным линолеумом, «елочным» паркетом или половой доской. В наше время технологические возможности производителей позволяют производить покрытия с такими свойствами, о которых раньше можно было только мечтать. Мы всегда рады быть Вашим спасательным кругом в океане информации — Вам остается только сделать выбор.

Наша компания изначально сделала ставку на сотрудничество с лучшими европейскими брендами. Мы не гонимся за сверхприбылями, пытаясь продать некачественный продукт с астрономической наценкой. Мы стремимся дать Вам возможность выбрать высококлассный продукт, который будет служить верой и правдой в течении длительного срока эксплуатации. Именно поэтому мы работаем с теми компаниями, которые высоко зарекомендовали себя не только на российском, но и на мировом рынке.

Детский мир
Связной