Работа в BM‑Bereke

Отзывы сотрудников о компании BM-Bereke

Искусство керамики зародилось в городе Фушань, находящемся в округе Яньтай и основной специализацией нашей компании является серийное производство керамической продукции. Мы соединяем классический европейский стиль с современным дизайном, чтобы удовлетворить потребности наших клиентов.

ТОО «B.M Bereke» ТМ STONROG, является производителем керамогранита и добытчиком гранита на территории Китая.

Компания имеет высокую производительность за счет передовых производственных технологий, квалифицированного штата сотрудников и инноваций. Ежегодно мы выпускаем новые коллекции продукции и расширяем наш ассортимент, при этом сохраняя высокое качество.

Высокое качество продукции ТОО «B.M Bereke» отвечает всем казахстанским и международным стандартам, нормативам и техническим требованиям, что подтверждает официальные сертификаты, технические заключения и отзывы экспертов.

OSTIN
Lamoda