Работа в Комплексные Строительные Системы

Отзывы сотрудников о компании Комплексные Строительные Системы

Чехов,
июль 2024
Отличный работодатель, дает возможность самореализоваться как в рамках компании, так и за ее пределами. Лучшее руководство из всех что встречал. ЗП стабильная, задержек не было никогда.
Все же компания долго на рынке, и наверно есть что оптимизировать. Но проработав долго время не сталкивался с необходимостью резкого изменения тенденции работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Комплексные Строительные Системы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Комплексные Строительные Системы для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Комплексные Строительные Системы для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Комплексные Строительные Системы оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Комплексные Строительные Системы оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Комплексные Строительные Системы оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «Комплексные Системы Строительства» успешно работает на рынке фасадных решений более 10 лет. За этот период мы стали признанным экспертом в сфере современных технологий реставрации фасадов зданий, монтажа вентилируемых фасадов и работы со светопрозрачными конструкциями.

Мы предлагаем своим клиентам комплексные фасадные решения высочайшего европейского уровня. В основе деятельности компании лежит воплощение инновационных идей в области фасадного строительства с помощью высокоэффективных технологических решений.

Основа нашего успеха – взвешенная и гибкая маркетинговая, технологическая и финансовая политика. ООО «Комплексные Системы Строительства» обладает современной и конкурентоспособной технологической базой, интеллектуальным и техническим потенциалом. Такое сочетание позволяет предложить лучшие условия для сотрудничества.

Мы выполняем все виды работ, предоставляя комплексный сервис по остеклению и отделке фасадов:

• алюминиевое остекление фасадов;
  • остекление офисов, шоурумов, пентхаусов, квартир, вилл, магазинов, торговых центров, административных зданий, заводских цехов, вокзалов и т.д.;
  • алюминиевое панорамное остекление загородных домов и коттеджей;
  • производство и установка стеклопакетов в деревянных сооружениях;
  • изготовление конструкций для зимних садов;
  • создание окон по дизайн-макету.

Чехов1