Работа в Нияма, Сеть ресторанов

Забота о сотрудниках Получена: 01.10.2024

Карьерный рост Получена: 01.10.2024

Корпоративная культура Получена: 01.10.2024

Найдено: 5 из 37 отзывов
По специальности «Управляющий рестораном»

Отзывы сотрудников о компании Нияма, Сеть ресторанов

август 2024
Работаю уже почти год менеджером ресторана. Начинала с позиции официанта. Руководство реально заинтересовано в хороших кадрах, поэтому старательных сотрудников быстро примечают и стараются продвинуть. Зарплату всегда выплачивают без задержек.
Из минусов, пожалуй, только то, что почти всю смену на ногах. Но ради хорошей зарплаты можно и потерпеть.

апрель 2023
Работаю давно, коллектив дружный. Проблем с выплатами нет. Работали даже когда рестораны закрывались. Никого не уволили.
Руководство поддерживает сотрудников в трудные ситуации. Выплачивают зп вовремя.
Есть рост, при желании и стремлении
Ещё больше зарплату)

Управляющий рестораном

апрель 2023
Очень лояльное руководство , всегда можно обратиться с пожеланиями / просьбами, удобный график работы , у меня сложился отличный коллектив в ресторане .
Всегда можно найти , что хочется улучшить , но не всегда есть для этого ресурс . Я бы добавила обучения , курсы , плюс конечно оплату труда хотелось бы увеличить .

январь 2023
Хороший коллектив , интересная работа , возможность проявить себя , адекватное руководство
Зарплата хорошая , но хотелось бы больше

Управляющий рестораном

декабрь 2022
1,3
Хороший коллектив, приятное заведение, спокойная обстановка, близко к дому.
HR отдел , не понятно по каким критериям подбирают персонал, просто потратил своё время в пустую, отношение руководства к со рудникам нужно улучшить, правильно ставить задачи, своевременно платить заработную плату

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Нияма, Сеть ресторанов

Рекомендуют ли сотрудники компанию Нияма, Сеть ресторанов для трудоустройства?

73% сотрудников рекомендуют компанию Нияма, Сеть ресторанов для трудоустройства, на основании 37 оценок.

Сотрудники компании Нияма, Сеть ресторанов оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 37 оценок.

Сотрудники компании Нияма, Сеть ресторанов оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 37 оценок.

Сотрудники компании Нияма, Сеть ресторанов оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 37 оценок.

Если вы любите суши, то наверняка знаете «Нияма» – это сеть японских ресторанов, работающих с 2003 года. В 2023 году сеть насчитывает 16 точек и включает в себя два бренда - "Нияма" и "Пицца Пи". Также развита доставка.

Название "Нияма" можно примерно перевести с санскрита как "нравственная чистота". У нас есть свои принципы, которые позволили нам существовать уже 19 лет. Вот они:

Быть честными с гостями, - не обсчитывать, не выдавать плохой товар за хороший,

Быть честными с персоналом – всегда выполнять свои обязательства по зарплате, быть максимально прозрачными в расчетах, всеми силами стараться быть справедливым в разрешении спорных ситуаций; всегда принимать объяснения сотрудника в сложных ситуациях, если не доказано обратного.

Быть честными с поставщиками – вовремя оплачивать счета, всегда выполнять свои обязательства

Быть честным с самим собою – работать так, чтобы совесть была спокойна.

Мы ищем людей, которым будут близки наши принципы, которые готовы много работать и достойно зарабатывать. Присоединяйтесь к нашей команде!

ДОСТАЕВСКИЙ
ЮНИРЕСТ