Работа в FL Haus

Отзывы сотрудников о компании FL Haus

Плотник

Мурино,
сентябрь 2024
Стабильно,но малая зарплата,столько ,сколько выполняет грузчик и зарабатывает в других фирмах,рядом не стоял!
Зарплату,вместо 50 т.р-в месяц,как и обещали от 80 т.р,ещё месяц работаю,и увальняюсь.

Сентябрь 2024
Привет! Мне очень жаль, что так вышло и мы не оправдали твоих ожиданий. Может быть, у тебя был больничный? Или отпуск?
Пожалуйста, напиши мне в телеграмм или обратись к своему руководителя и мы вместе выясним, как так вышло. Увы, отсюда я не смогу тебе помочь.

С надеждой на личный разговор

сентябрь 2024
Отличная компания, заботливый и дружный коллектив, понятная система мотивации, понимающее руководство.
Добавить ДМС для сотрудников. Неплохо было бы продумать медицинские услуги для рабочего персонала и офиса.

Привет!
Спасибо большое за отличную оценку!
Очень надеемся, что совсем скоро сможем предложить коллегам медицинское обслуживание.

Менеджер клиентского сопровождения

Дружный коллектив, хорошая заработная плата, комфортные условия
Всё прекрасно, но можно побольше обучений

Сентябрь 2024
Привет! Спасибо большое, что нашёл время написать отзыв и поставить хорошую оценку!
Мы организовали небольшие обучающий мероприятия по пятницам. Они проходят у нас регулярно, с середины февраля.
Если этого мало или у тебя есть ещё идеи\предложения - пожалуйста, не стесняйся обратиться напрямую к нам.

Архитектор

Хорошие условия труда, отзывчивое молодое руководство, хорошо развита корпоративная жизнь.

Работаю полгода, порадовало, что сразу предоставляется личное рабочее место, личный мощный компьютер, что очень важно для архитектора. Всегда есть возможность быть услышанным.
Можно было бы систематизировать большой объём накопленных данных у проектировщиков.

Привет!
Очень приятно читать такую позитивную обратную связь! Мы стараемся предоставить сотрудникам максимально лучшее из необходимого, чтобы работа шла быстрее и приятнее. Очень радостно, что это ценят.
Пожалуйста, не стесняйся вносить предложения своему руководителю или в HR, систематизация - это только начало!

ноябрь 2022
Возможность развития во всех сферах, возможность быть услышанным
Всегда есть куда расти. Можно улучшать общие условия труда, добавить дополнительные бонусы

Изучите отзывы по отделам

Продажи и развитие бизнеса
Рабочий персонал

Менеджер по развитию

август 2022
Лояльное руководство, молодой дружный коллектив, возможность развития
Территориально не самое удобное расположение

Привет!
Спасибо, что поделился здесь своим мнением!
Территориально - да, частично соглашусь с тобой, пром. зона - это не всегда комфортно. Мы организовали развозку от ст. м. Девяткино и обратно, надеемся, стало проще.

июнь 2022
Лояльный руководитель. Есть возможность скорректировать график работы, без проблем отпроситься при необходимости. Существует реальная возможность карьерного роста, как в финансовом плане так и в должности, классные ребята в коллективе, всегда готовые помочь в любых вопросах.
Из минусов- если без машины, пешком идти далековато, промзона.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании FL Haus

Рекомендуют ли сотрудники компанию FL Haus для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию FL Haus для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании FL Haus оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании FL Haus оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании FL Haus оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

FL Haus – одна из крупнейших компаний по производству модульных каркасных домов в России. Мы не просто строим современные и качественные дома, мы создаем стильное и комфортное пространство, в котором каждый может жить свою лучшую жизнь.

Работаем на данный момент в двух регионах: Санкт-Петербурге и Москве, в Санкт-Петербурге мы уже лидеры. Москва в процессе.

Мы созидатели: у нас на счету более 250 построенных домов, есть большое собственное производство и крутая команда, ежедневно улучшающая клиентский опыт в формате 360°. Мы хотим задавать и задаем высокие стандарты в сфере загородного строительства, и для реализации наших амбициозных целей мы привлекаем лучших профессионалов.

20% сотрудников растут на новые должности в течение 2-х лет с момента трудоустройства. Вам не нужно тратить много лет на то, чтобы сделать карьеру; вы можете расти вместе с компанией. Нам постоянно нужны руководители среднего и высшего звена, по мере развития компании. А если ваш вклад напрямую приводит к росту компании — ваши позиции сильны как никогда. Уверенно пройдя через полдюжины внешних кризисных моментов, мы сильны и устойчивы. При этом компания на 2024 год совмещает в себе дух и энергетику стартапа в балансе со стройной системой и лучшими менеджмент-практиками, присущими взрослым компаниям.

В вашем распоряжении для работы: этичный классный продукт; пятизвездочная клиентская репутация; рост каждый год; адекватные вовлеченные руководители; бодрая команда, где каждый на своем месте; безграничные возможности самореализации.

Мосинжпроект
Ай-Теко (I-Teco)