Работа в ЗЕЛЕНСНАБ

Отзывы сотрудников о компании ЗЕЛЕНСНАБ

1,3
неудовлетворительно

март 2023
Перспективная отрасль для развития. Интересная ниша, небольшая конкуренция. ЦА открытая к диалогу, позитивно настроенная на диалог.
Очень странно, что никто не оставил отзыв. Буду первой и постараюсь коротко и емко рассказать о том, где вам предстоит трудиться. О компании хорошего мало скажешь, но, конечно, есть и плюсы:
-близость к дому, кто живет в Королеве
-хорошие ребята в коллективе
-чистый офис
Но на этом плюсы заканчиваются. Из минусов о которых все молчат:
-зп интересного расчета
-недостойное поведение и использование нецензурной лексики со стороны руководства.

Моя личное мнение-не советую. Уважайте и цените себя как личность и профессионала.

Июль 2023
Добрый день Светлана! Ваш конфликт с руководителем, по поводу Ваших навыков и деловых качеств как профессионала, а также систематического срыва сроков выполнения задач, не позволяет писать ложную информацию о выплате заработной платы, которую сотрудники компании получают вовремя и в полном объеме.

Королев,
март 2023
1,5
Перспективная отрасль для развития. Интересная ниша, небольшая конкуренция.
-близость к дому, кто живет в Королеве;
-хорошие ребята в коллективе;
-чистый офис.

Но на этом плюсы заканчиваются. Будьте готовы быть всегда и во всем виноватым и работать в постоянном стрессе.

Мое же личное мнение-не рекомендую.
Уважайте и цените себя как личность и профессионала.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЗЕЛЕНСНАБ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЗЕЛЕНСНАБ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ЗЕЛЕНСНАБ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЗЕЛЕНСНАБ оценивают оплату труда на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЗЕЛЕНСНАБ оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЗЕЛЕНСНАБ оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Компания Зеленснаб - это производственная компания являющаяся надежным поставщиком сопутствующих товаров для выращивания растений для профессионалов "зеленого рынка". Производственный модуль базируется в Тульской области, офис и продажи расположены в новом Московском офисе. География работы компании охватывает практически всю Россию и страны СНГ. Бренд "Зеленснаб" хорошо известен крупнейшим питомникам растений России и садовым центрам.
Союзснаб

Королев1