Работа в Красный Октябрь-НЕВА

Отзывы сотрудников о компании Красный Октябрь-НЕВА

Закрытое акционерное общество "Красный Октябрь - Нева" - дочернее предприятие Санкт-Петербургского открытого акционерного общества "Красный Октябрь", основанного в 1891 году в Санкт-Петербурге, известного производителя авиатехники.

ЗАО «Красный Октябрь - Нева» является ведущим российским производителем мотосельхозтехники в России и СНГ. Под торговой маркой «Мототехника Нева» предприятием выпускаются мотоблоки с отечественным и импортными полупрофессиональными и профессиональными двигателями и мотокультиваторы с полупрофессиональными двигателями ведущих зарубежных фирм.

Нашими ОЕМ-партнерами являются такие компании как Briggs&Stratton, Honda, FHI Ltd (торговая марка Subaru). В сбытовую сеть ЗАО «Красный Октябрь - Нева» входит более 100 компаний по всей России от Петропавловска-Камчатского до Краснодара и Мурманска. Торговая сеть "Мототехники Нева" охватывает более 250 продавцов и более 120 сервисных центров в России, а также в Беларуси, Украине, Прибалтике.

ГК АГАТ
МАЗ «Москвич»