Работа в НПЦ НАУКА-СЕРВИС

Отзывы сотрудников о компании НПЦ НАУКА-СЕРВИС

Инженер

март 2023
С уважением и пониманием относятся к сотрудникам. Требовательность к ответственности и дисциплине.
Не совсем своевременное ресурсное обеспечение производственной деятельности, логистика.

декабрь 2022
Разъездной характер работы
Поднять зарплату и убрать отпуска за свой счёт

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НПЦ НАУКА-СЕРВИС

Рекомендуют ли сотрудники компанию НПЦ НАУКА-СЕРВИС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию НПЦ НАУКА-СЕРВИС для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НПЦ НАУКА-СЕРВИС оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НПЦ НАУКА-СЕРВИС оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НПЦ НАУКА-СЕРВИС оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Компания создана в 1993 году по инициативе общероссийской общественной организации "Российская академия естественных наук" для выполнения работ в интересах Министерства обороны Российской Федерации.

О НАС

Ключевым направлением нашей деятельности было и остается сервисное обслуживание и модернизация вооружения, военной и специальной техники как на производственной базе так и выездными бригадами в местах постоянной дислокации воинских частей.

Компания стабильно растет и расширяется, открывая новые сферы деятельности.

Коллектив нашей компании - это сплоченная и дружная команда единомышленников и профессионалов.  Мы дорожим своими клиентами и прилагаем максимум усилий для поддержки репутации ответственного и надежного поставщика услуг.

REDMOND
Pleer.ru