Работа в Лубрикон

Отзывы сотрудников о компании Лубрикон

С 2007 года компания ведет деятельность по  обеспечению техническими жидкостями промышленные и транспортные предприятия.

Является официальным дистрибьютором смазочных материалов, охлаждающих и сервисных жидкостей PEAK®, FLEET CHARGE™, FINAL CHARGE™, AdBlue®, ГлавСмаз®.

Также поставляем смазочные материалы и технические жидкости SHELL, Mobil, Castrol, ЛУКОЙЛ, Роснефть.

Широкий ассортимент продукции включает в себя: антифризы, теплоносители, ТОСОЛ, жидкость AdBlue для систем SCR, моторные, трансмиссионные и промышленные масла, смазочные материалы и расходные жидкости для любых видов автомобилей — легковых, грузовых, сельскохозяйственной и строительной техники. Комплексное обеспечение смазочными материалами и техническими жидкостями позволяет полностью закрыть потребность в обслуживании автомобилей.

Среди наших клиентов: технические центры по обслуживанию грузовых автомобилей (Scania, MAN, Mercedes-Benz, Volvo, Группа ГАЗ, КАМАЗ), перевозчики, розничные сети, промышленные предприятия, оптовики.

www.lubrikon.com

www.adblue365.com