Работа в Пожарная охрана Республики Татарстан

1,7
1,3

декабрь 2022
1,3
Близко к метро, хорошо оборудование рабочее место, пожалуй, на этом все
Отношение начальства к сотрудникам

Специалист по кадрам

сентябрь 2022
1,8
Официальное трудоустройство, оплачиваемые больничные, отпуска, выходные на этом пожалуй все
Сделать место для отдыха и приёма пищи для сотрудников

Начальник поста

май 2022
Работал больше 10 лет
1,5
Зарплата и близость к дому, что положительно влияет когда ты живешь через дорогу.
Улучшить требуется многое. Перспектива в данной организации отсутствует для людей пожилого возраста так и молодых. При любых незначительных нарушениях наказывают вплоть до увольнения.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пожарная охрана Республики Татарстан

Рекомендуют ли сотрудники компанию Пожарная охрана Республики Татарстан для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Пожарная охрана Республики Татарстан для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Пожарная охрана Республики Татарстан оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Пожарная охрана Республики Татарстан оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Пожарная охрана Республики Татарстан оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 3 оценок.

Одним из основных шагов в решении задач обеспечения пожарной безопасности в республике является подписанный 8 сентября 2007 года Президентом Республики Татарстан Указ № УП-511 «О мерах по организации и координации государственного управления в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности в Республике Татарстан».

В рамках реализации данного Указа в части обеспечения пожарной безопасности населённых пунктов Кабинетом Министров Республики Татарстан 10 сентября 2008 года было принято постановление № 656 «О противопожарной службе Республики Татарстан».

Данным постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан  предусмотрено создание 104 пожарных подразделений (в редакции от 07.10.2014 года), установлена численность противопожарной службы Республики Татарстан в количестве 1183 единицы (в редакции от 22.10.2014 года) и утверждена структура противопожарной службы. Структура противопожарной службы включает в себя аппарат управления государственного казенного учреждения Республики Татарстан «Пожарная охрана Республики Татарстан» и 7 отрядов дислоцированных в г.Казань, г.Набережные Челны, г.Нижнекамск, г.Альметьевск, г.Чистополь, п.г.т. Богатые Сабы, п.г.т. Апастово. В состав отрядов входят от 13 до 17 пожарных подразделений. Данные подразделения рассредоточены в населенных пунктах республики всех 43-х муниципальных районах Республики Татарстан. Финансирование противопожарной службы Республики Татарстан осуществляется за счет средств республиканского бюджета.

Основными задачами подразделений противопожарной службы республики являются профилактика пожаров, тушение пожаров и проведение аварийно-спасательных работ. В целях реализации комплексного подхода к обеспечению безопасности в задачи пожарных подразделений входит прикрытие участков федеральных автодорог, автодорог республиканского значения, а также населенных пунктов с хозяйственными объектами и инфраструктурой, в том числе проведение аварийно-спасательных работ при ликвидации последствий ДТП, аварий на опасных объектах.

Информация о Пожарная охрана Республики Татарстан

Сайт: http://guport.tatarstan.ru/