Работа в DoubleТree by Hilton Novosibirsk

Отзывы сотрудников о компании DoubleТree by Hilton Novosibirsk

Хорошо

Администратор

1,2
Кормили прилично, иногда оставалась еда с банкетов , нам оставляли
Зарплату, обучение, отношение к персоналу, место для отдыха (а не стульчик , на котором ты можешь «отдохнуть»)

Администратор службы приема и размещения

Новосибирск,
Реальная возможность карьерного роста.
Дружный молодой коллектив.
Все таки низкая зп, учитывая объем работы и количество стресса. Лично мне не хочется уходить из-за любви к работе и дружного костяка коллектива. Но текучка большая как раз таки из-за зп.

Администратор службы приема и размещения

январь 2022
Очень интересная работа, ощущаешь себя всегда в центре событий, сотрудники долго работают и вырастают до руководителей, все очень опытные и грамотные
Зарплата в отелях у линейного персонала, к сожалению, очень низкая

Администратор

октябрь 2021
Гибкий график, работа достаточно простая. Возможность совмещать с учебой

Часто задаваемые вопросы о работе в компании DoubleТree by Hilton Novosibirsk

Рекомендуют ли сотрудники компанию DoubleТree by Hilton Novosibirsk для трудоустройства?

78.8% сотрудников рекомендуют компанию DoubleТree by Hilton Novosibirsk для трудоустройства, на основании 33 оценок.

Сотрудники компании DoubleТree by Hilton Novosibirsk оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 33 оценок.

Сотрудники компании DoubleТree by Hilton Novosibirsk оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 33 оценок.

Сотрудники компании DoubleТree by Hilton Novosibirsk оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 33 оценок.

DoubleTree by Hilton Novosibirsk - первая гостиница в Новосибирске, входящая в  престижную крупнейшую мировую сеть отелей с превосходным сервисом HILTON Worldwide,  включающую в себя более 5 600 отелей 17 брендов, расположенных в США и в 113 других странах и территориях мира. Как первооткрыватели индустрии, предоставляющие услуги на протяжении 100 лет, мы стали любимым местом пребывания для путешественников, партнеров и сотрудников. Для наших гостей - широкие возможности для индивидуального и корпоративного отдыха: 188 современных номеров, ресторан, SPA-центр, трансформируемые помещения для конференций и совещаний, бизнес-центр и парковка. Ежедневно мы реализуем мечту основателя сети Конрада Хилтона: "Наполнить мир светом и теплотой гостеприимства". Если для вас это ценно, приглашаем присоединиться к нашей дружной команде и атмосфере уюта.

ТОКИО-СИТИ
Суши Wok