Работа в НМФ Нейротех

Отзывы сотрудников о компании НМФ Нейротех

Таганрог,
Заработная плата всегда вовремя, ежегодная индексация. Корпоративные мероприятия и дружный молодой коллектив. Комфортный офис, рабочее место. Руководство, нацеленное на рост компании и на рост работников вместе с компанией
Много вещей неформальные, что просто надо знать - что вот тут делается так, слабое внедрение систем работы с задачами, высокая загруженность из-за чего иногда сложно распределить приоритеты задач

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НМФ Нейротех

Рекомендуют ли сотрудники компанию НМФ Нейротех для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию НМФ Нейротех для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НМФ Нейротех оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НМФ Нейротех оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НМФ Нейротех оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Научно-медицинская фирма "Нейротех" образована в 1992 г. в г. Пятигорске под руководством врача-невролога кандидата медицинских наук Котлярова Валерия Викторовича. Главной задачей являлось создание портативных автоматизированных компьютерных систем для нейрофизиологических исследований на основе современных технологий, позволяющих оптимизировать и облегчить проведение сложных диагностических исследований при заболеваниях нервной системы в амбулаторных и стационарных условиях.
С момента появления компания "Нейротех" сосредоточила свою деятельность на разработке и серийном выпуске диагностических и терапевтических медицинских приборов и систем, сделав упор на высокое качество продукции при оптимальной цене. Этот тезис стал девизом компании, и по сей день нам удается сохранить минимальные цены среди всех отечественных производителей.
Высокое качество нашей продукции достигается применением новейших мировых разработок в области электроники и программирования. Это позволяет создавать высокотехнологичные, универсальные аппаратные блоки и многофункциональное, удобное в использовании программное обеспечение. Также, компания "Нейротех" регулярно проводит научные исследования в медицинской и технической областях, что позволяет постоянно совершенствовать методологическую базу наших систем.
Наши разработки - это совместный творческий процесс с дружеским научным участием ученых Южного федерального университета, научных сотрудников ведущих медицинских организаций страны и практических врачей.
Такой сплав техники и медицины позволяет получить удобное и чрезвычайно надежное в эксплуатации медицинское оборудование.
В своей деятельности мы уделяем особое внимание работе с дилерами, предлагая широкий спектр услуг и взаимовыгодные формы сотрудничества, так как наша основная задача – расширение и развитие рынков сбыта выпускаемой продукции.
Johnson & Johnson
ПКФ Атлантис-Пак