Работа в ГранитТрейд

Отзывы сотрудников о компании ГранитТрейд

Компания "ГранитТрейд" - это торгово-производственное объединение , которое уже более 15 лет успешно производит и продает изделия из гранита по России,  ближнему и дальнему зарубежью. В нашу группу компаний входит 2 собственных карьера и 3 производственных предприятия.

Наше предприятие является одним из крупнейших поставщиков гранитной брусчатки и плит.  Краснодарский офис отвечает за комплексное обслуживание и сопровождение сделок с оптовыми, розничными и муниципальными покупателями.

Мы ценим каждого нашего покупателя и хотим повышать уровень сервиса, качества продукта и скорости обслуживания.

Мы стараемся создавать условия, в которых новые сотрудники начинают как можно скорее чувствовать себя частью команды и выходить на результат. Мотивируем, обучаем, заботимся, и даём возможность целеустремленным сотрудникам хорошо зарабатывать. У нас неограниченные возможности для реализации профессиональных целей

OSTIN
ОФИСМАГ