Работа в Горный инструмент

Отзывы сотрудников о компании Горный инструмент

Финансы и бухгалтерский учет
Производство
Логистика, перевозки и склады

Оператор станков с ЧПУ

Новокузнецк,
Современное развивающееся предприятие. Хороший уровень заработной платы. Минимум бюрократии. Есть возможность роста как среди рабочих специальностей, так и для ИТР.
Возможно стоило бы обратить внимание на возможность самостоятельного изготовления наконечников резцов с применением технологии порошковой металлургии.

Казначей

Новокузнецк,
Здоровая атмосфера в коллективе, достойная зарплата, близость к дому, уютная столовая
Пока всё нравится! Доставку до работы служебным транспортом.

сентябрь 2022
Предприятие функционирует в стабильной и прибыльной отрасли промышленности, у руководства компании амбициозные планы по развитию бизнеса, к выполнению ставятся интересные и нетривиальные задачи
Расширить соц. пакет - предоставить ДМС и компенсацию питания для сотрудников офиса, либо частичную компенсацию занятий спортом, чтобы поддерживать в здоровом теле персонала здоровый дух

сентябрь 2022
Динамично развивающая компания с многолетней историей, достойная оплата труда. Хорошая атмосфера внутри коллектива. Есть перспективы карьерного роста.
Как предложение организовать для сотрудников добровольное медицинское страхование.

август 2022
Постоянно развивающееся предприятие, достигающее все более высокие цели.
Для создания лучших условий труда как для рабочего персонала так и ИТР, закупается техника, оборудование, производятся ремонты. Персонал работает слаженно в команде.
Хотелось что-бы месторасположение предприятия было ближе к дому.

Ведущий бухгалтер

август 2022
Мне очень нравится коллектив и атмосфера внутри коллектива.Комфортные условия труда. Действует система наставничества. Насколько бы не была задача сложна, коллеги всегда помогут найти рациональное решение , подскажут , наставят на путь истинный. Заработная плата своевременная и белая.
Вести особую привилегию для лучших работников: дополнительный день отгула или возможность уходить домой пораньше

Ведущий экономист

август 2022
Очень хорошие условия труда, чистота в производственных цехах. Хорошие условия труда. как для рабочих, так и для служащих и административно-управленческого персонала.
Хотелось бы карьерного роста. разных разнообразных задач и роста заработной платы.
Самые высокие зарплаты в Горный инструмент
Бухгалтер
Ведущий бухгалтер

Бухгалтер

август 2022
Серьезная компания!!! Если вы хотите карьерного роста, достойной заработной платы и вы считаете себя квалифицированным специалистом - вам нужно направить резюме в данную организацию. "Белая" заработная плата будет большим плюс. На территории предприятия имеется собственная столовая, душевые, раздевалки. Сотрудники обеспечены спецодеждой.
Предлагаю рассмотреть возможность обеспечения сотрудников детскими путевками.

август 2022
В этой компании работаю недавно. Собеседование прошло легко и приятно. Хороший коллектив, нормальные условия труда и официальная зарплата.
На предприятии есть все для нормальной работы!!! Текущие проблемы решаются в рабочем порядке и не откладываются "на потом"!!!

август 2022
Руководство внимательно относится к своим сотрудникам, периодически проходят общие собрания, на которых рассказывают об изменениях, коллектив хороший, заработная плата достойная, если нужна помощь - всегда выслушают, пойдут на встречу, если нужно то могут и финансово помочь. В целом - достойно, стоит рассматривать это предприятие в качестве постоянной работы.
Можно было бы улучшить в области условий по быту в части раздевалок для рабочих, хотя я слышал, что планируют ремонт осенью и будут обновлять.

Оператор станков с ЧПУ

июль 2022
Отличное место. Заработная плата на уровне, теплый цех. нормальный душ и отличная столовая. Дотации за питание. Выдают всю рабочую одежду, прачечная имеется. Цех моют 2 раза в неделю.
Активнее общаться с коллективом и выслушивать их просьбы.

Водитель погрузчика

июль 2022
Своевременная белая заработная плата, хороший коллектив, комфортные мойка и столовая
Отношение руководства к сотрудникам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Горный инструмент

Рекомендуют ли сотрудники компанию Горный инструмент для трудоустройства?

91.7% сотрудников рекомендуют компанию Горный инструмент для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Горный инструмент оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Горный инструмент оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Горный инструмент оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 12 оценок.

Компания Горный Инструмент одна из самых крупных и амбициозных компаний несырьевого экспорта в стране, нацеленная на покорение Мирового рынка.

Мы занимаемся разработкой, производством, продажей горнорежущего и бурового инструмента для угледобывающей, горнорудной и строительных отраслей, тоннельного, дорожного и фундаментного строительства вот уже более 28 лет.

Нами освоен рынок России, мы чувствуем себя уверенно на рынках СНГ и Прибалтики, наши стратегические цели Северная Америка, Европа и Юго-Восточная Азия! За следующие несколько лет наши представительства будут на большинстве континентов!

Головной офис находится в городе Санкт-Петербурге, а производственная база в угольном сердце России, город Новокузнецк, Кузбасс.

Наше кредо – Качество снижает Затраты

Мы Амбициозны, Мобильны, и ждем Вас, чтобы вместе покорять новые вершины!

ВЫ С НАМИ?

Норникель