Работа в Группа компаний Фуд Сторис

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний Фуд Сторис

Менеджер отдела продаж

Барнаул,
сентябрь 2022
Я уволилась с Фуд Сторис ещё в мае 2021 года. Но ребят, это было самое лучшее место работы в моей жизни. (но мне захотелось другой профессии, меня никто не увольнял, если что .
Хорошие условия труда, вовремя зарплата, отличное отношение руководителя, замечательный коллектив, лояльность. Качественный продукт за который не стыдно.
Можно надолго остаться в этой компании, если вы крутой специалист, вас будут реально ценить.
Меня тогда не устраивао то, что не хватало продукции. Думаю, сейчас с остатками решили давно вопрос

Менеджер оптовых продаж

Великий Новгород,
январь 2022
- возможность работать на удаленке;
- максимально мягкое обучение, вводят в работу все объясняя и давая время на освоение информации;
- тебя слушают и слышат;
- идут на встречу в любой ситуации;
- достойная заработная плата;
- выдача ЗП всегда вовремя;
- крутые подарки всем сотрудникам к праздникам.
- собираться для встреч в живую, корпоративы, праздники.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа компаний Фуд Сторис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа компаний Фуд Сторис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Группа компаний Фуд Сторис для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний Фуд Сторис оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний Фуд Сторис оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний Фуд Сторис оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Привет! Мы Фудсторис - группа компаний, которая является производителем широкой линейки вкусных и натуральных товаров. Наша область производства представлена двумя сегментами: подарочная продукция (чай, кофе, крем-мёд, открытки с леденцами, открытки с шоколадом и др.) и натуральная продукция для полезного питания (ореховые пасты, гранола, экобатончики).  Мы очень любим свое дело и потому делаем его очень хорошо. Все наше производство находится в Барнауле.

Продукция компании распространена в сотнях городов России и в странах СНГ. География наших товаров охватывает более чем 1500 магазинов, включая сетевые. Сферы деятельности магазинов, в которые мы поставляем нашу продукцию, достаточно многообразны: подарочные магазины, чайные, книжные, продуктовые, цветочные, кондитерские, хозяйственные, эко-магазины. Большой популярностью наши товары пользуются в таких крупных интернет-магазинах, как WildBerries, Ozon. Например, нашу арахисовую пасту Все хотят орехов Классическая купили более 28 100 раз.

В 2016 году наша компания получила всероссийскую премию на конкурсе бизнес-проектов “biz360” в номинации “Лучшее маркетинговое решение”.

Мы отличаемся целостностью, слаженной работой и креативностью, что обеспечивает высокое качество нашего продукта. Это позволяет нам формировать достойные цели и активно развиваться не только на территории России, но и в странах ближнего зарубежья.

Компания обладает развитой корпоративной культурой. Минимум два раза в год мы выезжаем на горные склоны Шерегеша за счет работодателя - покатать и просто отдохнуть. Бонус для наших сотрудников - бесплатный английский, вкусный чай и дружный коллектив. Мы знаем и ценим каждого нашего сотрудника. И всячески поддерживаем его развитие.

Можете ознакомиться с некоторыми наиболее интересными статьями о нас в СМИ.

Статья в журнале "Тинькофф" - https://journal.tinkoff.ru/vsem-orekhov/

Статьи о нас на портале о малом бизнесе BIZ360:

1) http://awards.biz360.ru/projects/votetochay-1368/

2) https://biz360.ru/materials/vse-khotyat-orekhov-kak-zapustit-proizvodstvo-arakhisovoy-pasty-v-sibiri/

Наш оптовый сайт:

IG: