Работа в Лессон Диджитал

Отзывы сотрудников о компании Лессон Диджитал

Компания Lesson Digital – технологическая компания по разработке и внедрению облачных цифровых решений в образовании.

Компания помогает участникам образовательного рынка организовывать дистанционное и онлайн обучения.

В 2019 году компания вывела на рынок одноименную LMS (Learning Management System, с англ. система управления обучением) систему Lesson.Digital.

Система представляет из себя цифровую платформу в технологической основе которой, лежат Saas решения (software as a service — программное обеспечение как услуга. SaaS — это модель предоставления лицензии на программное обеспечение по подписке).

Используя цифровую платформу Lesson.Digital наши клиенты получают готовое решение по организации современного учебного процесса. Цифровая платформа, включает в себя:

-           модуль обучения

-           модуль маркетинга

-           мессенджер

-           конструктор сайта

-           мобильное приложение

Штаб квартира

Головной офис компании находится в Москве, в планах развивать региональные центры ИТ разработки.

Сотрудники

Наш дружный и профессиональный  коллектив – главный залог уверенного роста и развития компании в целом.

Компания Lesson Digital уделяет отдельное внимание развитию компетенций и навыков каждого сотрудника, поэтому активно учавствуем в обучающих онлайн курсах наших партнеров.

ИК СИБИНТЕК
ЭР-Телеком