Работа в Камчатскэнерго

Забота о сотрудниках Получена: 14.10.2024

Карьерный рост Получена: 14.10.2024

Корпоративная культура Получена: 14.10.2024

Найдено: 5 из 13 отзывов
По специальности «Электромонтер по ремонту аппаратуры, релейной защиты и автоматики 5 разряда»

Отзывы сотрудников о компании Камчатскэнерго

Хорошо

Инженер

август 2024
Близко к дому, спокойный начальник,выходные дни по календарю
Зону отдыха, лучше коллектив

Инженер 2 категории

июль 2024
Надежность. Уверенность в завтрашнем дне. Хороший дружный коллектив
Не допускать «кадровый голод»!
Организовать корпоративный транспорт с дома до работы и обратно.

Инженер

2,2
Пришел ровно к началу рабочего дня, ушел вовремя. Два выходных, никаких переработок
Возможности карьерного роста и быстрого повышения ЗП нет

График, обязанности, спокойная работа
Начальник и коллеги, отзывчивые люди
Обучение сотрудников, и система куратор и ученик
Больше мероприятий для знакомства с сотрудниками

Машинист котельной

Работал больше 10 лет
Стабильность, рядом с домом.
Хороший коллектив, понимающее руководство.
Условия работы и быта на рабочем месте.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Камчатскэнерго

Рекомендуют ли сотрудники компанию Камчатскэнерго для трудоустройства?

84.6% сотрудников рекомендуют компанию Камчатскэнерго для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Камчатскэнерго оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Камчатскэнерго оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Камчатскэнерго оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 13 оценок.

ПАО «Камчатскэнерго» - крупнейшая энергетическая компания в Камчатском крае, надежный гарантирующий поставщик электрической энергии. По результатам 2022 года общая выработка электроэнергии всеми станциями Камчатскэнерго, составила 1 637,087 млн. кВт·ч. Нам по праву есть чем гордиться, ведь достигнутые результаты работы говорят о том, что Общество вносит значительный вклад в развитие энергетической отрасли Камчатского края.

Работники ПАО Камчатскэнерго – основная ценность Компании. На энергетических объектах Общества работают ежедневно четыре тысячи наших сотрудников, имеющие большой производственный опыт и обширные технические знания. Главной целью кадровой политики компании является построение партнерских отношений с персоналом и эффективное управление им путем поддержания стабильности в сфере персонала, обеспечения благоприятных условий труда и социально ответственной позиции по отношению к своим работникам.

Мы гарантируем:  Конкурентную заработную плату, Обеспечение безопасных условий труда, охрану жизни и здоровья персонала Предоставление всех социальных гарантий

Мы предлагаем: Работу в сплоченном, доброжелательном коллективе, дополнительные социальные меры поддержки работникам и членам их семей, систему непрерывного профессионального обучения и кадровый резерв на руководящие должности, добровольное медицинское страхование, участие в корпоративной пенсионной программе, финансовую поддержку работникам, привлекаемым из других регионов России

Мы ждем от работников: Ответственное отношение к работе, профессионализм, трудолюбие и преданность делу.

Выбирай профессию Энергетика!

Петропавловск-Камчатский5