Работа в HEADS Consulting (Хедз, ООО)

Отзывы сотрудников о компании HEADS Consulting (Хедз, ООО)

Администрация и управление
Продажи и развитие бизнеса
Юридический отдел и налогообложение

Я являюсь действующим сотрудником Компании.
Данный отзыв будет написан с позиции работающего студента.
Основным преимуществом лично для меня стала возможность совмещать работу с учебой. Компания открыто подходит к трудоустройству студентов, которые хотят практически развиваться в юридической профессии параллельно с формированием теоретического базиса. При грамотном согласовании соответствующих условий возможен график с учетом необходимости посещения учебных занятий в Университете и обеспечения спокойной сдачи сессии. Компания идет навстречу ответственному сотруднику, предоставляя возможности карьерного роста тому, кто стремится стать высококлассным специалистом. Коллеги готовы помочь друг другу при возникновении сложных обстоятельств, поскольку заинтересованы к обеспечению наиболее комфортной адаптации новых сотрудников. Стоит отметить, что руководство проявляет инициативу в поощрении и повышении работников, поскольку с пониманием относится к неизбежности столкновения работников с множеством внешних стрессовых ситуаций.
Очень важным преимуществом также является готовность руководства вкладывать в перспективного сотрудника и помогать ему повышать свой профессионализм. Это является своего рода «кадровой инвестицией», которая мотивирует не только начинающих юристов, но и опытных специалистов, которые стремятся расширить свой фонд успешных кейсов.
Улучшения заключаются в долгосрочном развитии. У Компании огромный потенциал, который выражается в глобальных перспективах ее развития, как широкопрофильного консалтинга. Разрешение множества интересных межотраслевых дел становится неким «юридическим апгрейдом», который дает стремительный толчок в социальной модернизации.

Работаю уже 8 месяцев в данной компании, решила написать отзыв, перед устройством на свою должность юриста прошла несколько уровней собеседования, в том числе с непосредственным руководителем и руководителем компании. Мне приятно было коммуницировать с руководителем hr, чувствовался экспертный подход к подбору сотрудников. Рада, что выбрала для себя эту компанию, так как всегда хотела работать с профессионалами. Отдельным бонусом для меня является офис в центре Москвы, оборудованный всем необходимым, приятный коллектив и интересные задачи, позволяющие получить хороший бэкграунд.
Из минусов, могу отметить, отсутствие парковки рядом с офисом.

Секретарь

Пришла в компанию сравнительно недавно. Все очень нравится. На должность секретаря пришла можно сказать с нулевыми знаниями о предстоящей работе – было много вопросов и сложностей по началу. Коллеги встретили с пониманием, всегда могу обратиться к любому, каждый подскажет и направит. Также хочу отметить, что первое впечатление и уверенность в том, что я в нужном месте дала HR-очень приятный, улыбчивый отзывчивый человек, которая встретила меня на первом собеседовании и сопровождает меня и поддерживает по сей день. Комфортный офис, в шаговой доступности от метро, в котором все есть для сотрудников: зона кофе-брейк на этаже самого офиса и удобная большая кухня в отдельном помещении на другом этаже. За пару месяцев работы на данной должности хочу отметить слаженную работу и налаженную структуру взаимодействия между сотрудниками. Радует, что со стороны руководства есть понимание и лояльность к форс-мажорным ситуациям: плохое самочувствие, необходимость отпроситься куда-либо- всегда пойдут навстречу; Рабочий день с 10–19 без задержек, заработная плата тоже всегда вовремя. В общем, для меня это первый опыт работы в подобной структуре в юридической компании, и я довольна возможностью получения новых знаний и развитию.
Хотелось бы корпоративных мероприятий для развития сотрудников.

Руководитель отдела продаж

февраль 2023
Комфортные условия для работы
Рабочие места сотрудников

октябрь 2022
Дружелюбный коллектив, всегда готовы помочь и подсказать, возможность стажировки, карьерный рост, своевременная оплата труда.
Корпоративное обучение, ввести премиальную систему за инициативу и достижения.

Старший секретарь

август 2022
Удобное место положение. Кухня. Замечательно подобранный коллектив. Директор, с которым можно обо всем договориться
Сделать прям комнату отдыха

август 2022
Хорошая команда, интересные задачи
Рекламу и маркетинг, каналы привлечения Заказчиков
Самые высокие зарплаты в HEADS Consulting (Хедз, ООО)
на основании 2 отзывов

Руководитель отдела рекламы и связей с общественностью

июнь 2022
Удобный офис, условия труда, нетривиальные задачи, возможности для карьерного роста.
Структуру взаимодействия между отделами

Секретарь на ресепшн

июнь 2022
Приятно работать в компании Heads, хочется отметить грамотное отношение руководства, полное сопровождение и адаптацию с первых дней работы, никаких проблем с заработной оплатой.
Ввести корпоративную систему обучения по развитию профессиональных навыков.

Секретарь

апрель 2022
-требовательное отношение к порядку, чистоте, взаимодействию с потребителями
-комфортные условия труда
-взаимодействие руководства с подчинёнными

1,2
Оплата заработной платы 2 раза в месяц стабильно, аванс и зарплата.
Практически все сферы требуют улучшения: человеческое отношение к работникам; организация достаточного отдыха сотрудникам, поощрения, карьерный рост видимый

Секретарь на ресепшн

март 2022
Хорошая локация, талантливые юристы, у которых можно многому научиться
Работа по 12 часов в сутки за гроши, отсутствие уважения к сотрудникам

Работаю больше 10 лет
Свобода в выборе графика.
Умение руководства поддержать командный дух!
Сплочённость коллектива при решении общих задач!
Отличная КОМАНДА!!!
я считаю, что ХЕДЗ - идеальный работодатель, особенно для тех, кто приходит РАБОТАТЬ!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании HEADS Consulting (Хедз, ООО)

Рекомендуют ли сотрудники компанию HEADS Consulting (Хедз, ООО) для трудоустройства?

76.9% сотрудников рекомендуют компанию HEADS Consulting (Хедз, ООО) для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании HEADS Consulting (Хедз, ООО) оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании HEADS Consulting (Хедз, ООО) оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании HEADS Consulting (Хедз, ООО) оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 13 оценок.

Neovox
Б1 (B1)
VOXYS
ANCOR
Группа Актион

Информация о HEADS Consulting (Хедз, ООО)

Категория: Услуги для бизнеса