Работа в СУ‑33

Логистика, перевозки и склады
Рабочий персонал
Администрация и управление

январь 2022
Умение и способность видеть конечный результат, предоставление мотивации для улучшения работоспособности, оценка сотрудников по способностям, дисциплина, требовательность, порядок…
График работы персонала, обязанности и функции некоторых вакансий…

Единственный плюс - чартерный автобус от станции метро до самого БЦ, остальное минус.
Есть кулер, кофемашина, микроволновка и холодильник, всё распределено по офису. Отдельный кабинет только у гендиректора и главбуха, остальной open spaces. Нет как таковой корпоративной культуры, нет ДМС, нет компенсации мобильной связи и разъездов. ЗП состоит из 2х частей, оклад и премия, премия нигде не указана. Зарплата на низком уровне. Совещания каждый понедельник и пятницу по 4 часа.

Машинист бульдозера

Проработал в СУ-33 два года машинистом бульдозера. Организация труда на высшем уровне. На объекте рабочим предоставляют питание, а также оплачивают жилье.
Для такой крупной организации не помешало бы дополнительное медицинское страхование работников

Делопроизводитель

В компании ОО СУ-33 мне нравиться работать, комфортные условия труда, вовремя выплачивается заработная плата полностью белая. Лояльное руководство, тружелюбный коллектив.
Побольше корпоративных мероприятий, нет ДМС.

Диспетчер

Я диспетчер в СУ-33. Работа достаточно напряженная. Время от времени приходится быстро принимать решения, но благодаря грамотному обучению и поддержке команды всё получается. Работаю уже полтора года, пока не планирую менять место работы.
Бывают переработки, комнату для обеда бы нам. В целом работой доволен,

Работа в СУ-33 — это как управление огромным пазлом. Каждый день предоставляет новые вызовы, и это вдохновляет меня расти профессионально. Здесь я нашла себя и настоящих друзей среди коллег.
Иногда бывают завалы, в связи с этим можно было бы увеличить штат

1,2
Стандартный график работы, офис небольшой , недалеко от станции метро.
Коммуникацию между сотрудниками . Частоту выплаты зп .
Самые высокие зарплаты в СУ-33
Слесарь
Механик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СУ-33

Рекомендуют ли сотрудники компанию СУ-33 для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию СУ-33 для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании СУ-33 оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании СУ-33 оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании СУ-33 оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 7 оценок.

ООО "Строительное управление №33"  это:

Внедрение и адаптирование новейших технологий, машин и механизмов в Ваш проект

• Постоянное расширение собственного парка техники
  • Соблюдение сроков реализации проекта
  • Качественная реализация проектов любой сложности
  • Точность, исполнительность и прозрачность на каждом этапе выполнения работ
  • Основными бизнес-направлениям компании являются:

строительство и реконструкция автомобильных дорог, мостов и аэродромов;

1. строительство и проектирование зданий и сооружений промышленного и гражданского назначения;
  2. строительство и капитальный ремонт устройств автоматики, телемеханики и связи;
  3. строительство систем энергоснабжения предприятий промышленного назначения;
  4. Стратегия "СУ-33" заключается в качественном подборе высококвалифицированных специалистов, именно это и лежит в основе воплощения в жизнь проектов любой сложности. Сотрудники нашей компании - высококлассные инженеры и квалифицированные работники, постоянно совершенствующие свои навыки на наших глазах,  именно поэтому возможности "СУ-33" растут день ото дня.

Цель нашей компании - это чувство гордости за каждый реализованный проект. Философия "СУ-33" заключается в развитии всей компании и индивидуальный подход к каждому заказчику, это априори выделяет нашу компанию на рынке.

Собственный парк техники помогает осуществлять полный спектр работ в дорожном, гражданском и промышленном строительстве, а также логистические операции полного спектра.

Миссия компании: опираясь на опыт прошлого, успешно созидать в настоящем во имя нынешнего и будущего процветания России.

НИПИГАЗ
Велесстрой