Работа в Центральное Бюро путешествий

Отзывы сотрудников о компании Центральное Бюро путешествий

Основанное в январе 1998 года, ЗАО «Центральное Бюро Путешествий» преодолело все экономические и финансовые кризисы. Мы гордимся своим богатым опытом и стабильностью, что делает нас надежным партнером и местом для стремительного карьерного роста.

Наши достижения:

• Постоянный член Новосибирской Ассоциации Туристских Организаций (НАТО) с 1998 года.
  • Наш основатель, Игорь Александрович Соловьев, занимал пост председателя Правления НАТО в 2010-2012 годах.
  • Мы активно сотрудничаем с ведущими туристическими фирмами страны, что неоднократно было отмечено грамотами и дипломами за выдающиеся результаты и качество работы.
  • Компания и её основатель удостоены множества благодарностей от государственных структур, включая Управление внутренних дел и Пограничное управление ФСБ по Новосибирской области.

Наши направления деятельности включают:

• Международный выездной, въездной и внутренний туризм.
  • Продажа авиа, железнодорожных и автобусных билетов через наше специализированное подразделение.

Мы предлагаем:

• Работу в стабильной и уважаемой компании, имеющей высокую репутацию среди партнеров и клиентов.
  • Возможности для профессионального и карьерного роста.
  • Справедливое вознаграждение, соответствующее вашему вкладу в общий успех компании.

Наши принципы:

• Мы стараемся максимально уточнить все детали до начала поездки, чтобы минимизировать возможные вопросы после.
  • Качество обслуживания для нас стоит на первом месте, независимо от стоимости.
  • Защита интересов наших клиентов — на всех этапах организации путешествия.

Присоединяйтесь к нашей команде профессионалов, где ваши навыки будут цениться и где каждый день обещает новые интересные задачи и возможности для развития!

Делимобиль
FITNESS HOUSE