Работа в ТОПАС-СЕПТИКИ

Отзывы сотрудников о компании ТОПАС-СЕПТИКИ

О компании в цифрах:

50 наших монтажных бригад работают в 23 городах России.

Компания входит в ТОП 3 РФ по продажам ЛОС.

У нас есть 6 узкоспециализированных интернет сайтов, занимающих верхние строчки поиска Яндекса.

Обладаем 15 летним опытом работы на российском строительном рынке и отличной деловой репутацией.

Мы - официальные дилеры 4 заводов-производителей, имеем зарезервированные складские остатки.

Преимущества работы в компании:

1. Хорошие продавцы получают у нас более 100 тыс руб. + квартальные бонусы. предоставляется рабочий смартфон,  и личный ассистент.  корпоративная мобильная связь.

2. Стабильный входящий поток целевых клиентов, а это значит никаких холодных звонков. Тебе нужно будет просто консультировать целевых клиентов.

3. Короткий цикл сделки  - около 1 недели а это значит что ты можешь выйти на хороший доход уже в 1ый месяц.

4. Бурно растущий рынок клиентов, а это значит что месяца к месяцу своя клиентская база и доход будет рости.

5. Офис в 2 мин. от метро, собственная парковка. Это сэкономит тебе до 30 часов личного времени в месяц.

Преимущества компании на рынке:

1. Узнаваемость компании на рынке, работаем с  2004 года, отличная деловая репутация.

2. Мы официальные дилеры 4-х заводов-производителей, имеем зарезервированные складкские остатки.

3. У нас есть  6 узкоспециализированных интернет сайтов, занимающих верхние строчки поиска Яндекса.

4. Наши монтажные бригады работают в 23 городах России.

5. Мы обеспечиваем  комплексные решения для клиентов.

МегаФон Ритейл
Леруа Мерлен