Работа в ГК Терморос
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 30.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 30.09.2024

Найдено: 7 из 39 отзывов
По специальности «Кладовщик»

Отзывы сотрудников о компании ГК Терморос

Кладовщик на отгрузку

август 2024
Стабильная заработная плата, возможность выбора графика, хорошие условия труда и отдыха.
Склад чистый и теплый.
Чаще собираться всем коллективом на различные мероприятия, праздники. И конечно хотелось бы, чтобы зарплата стала более достойней.

Сентябрь 2024
Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв. Зарплату повышаем регулярно. Корпоративные мероприятия проводим тоже, в следующем году компании будет 30 лет - запланировано много мероприятий, обязательно участвуйте.

Кладовщик склада

август 2024
Платят как обещали не ниже чем у остальных, бесплатное питание. Коллектив хороший. Корпоративный есть транспорт. График работы можно договорится всегда.
Существенных недостатков за текущее период работы пока не выявил

Сентябрь 2024
Добрый день!
Спасибо, что нашли время написать отзыв.
Компании в следующем году будет 30 лет, но мы всегда находимся в процессе развития и стараемся, чтобы условия работы на нашем главном складе были достойными.

Кладовщик группы отгрузки

август 2024
Отличный чистый и теплый склад, замечательные бригадиры.
Первый день было тяжело, потом коллеги подсказали как легче можно сделать ту же работу.
Платят хорошо, плюс кормят и одевают по сезону еще и парковка рядом.
Когда надо по личным делам, бригадиры всегда идут на встречу, а еще можно взять 1 оплаченных отгул в год и 3 дня по болезни тоже оплаченные.
Все супер, конечно для полного счастья можно было бы увеличить зону готовых заказов, но вроде уже руководство занимается этим.

Добрый день!
Благодарим Вас за подробный отзыв и положительную обратную связь.
Успехов Вам в работе!

Кладовщик

август 2024
Работаю больше года в должности Кладовщика, нормальная работа, нормальные руководители зарплата не ниже чем в остальных компании.
Премии за приведенного друга и.т.д.
Обеды, парковка, доставка от метро за счет компании-Круто.
Аванс, зарплата без задержек.
Советую...
Хотелось по больше корпоративов и спортивных мероприятии, а так все хорошо.

Добрый день!
Благодарим за положительный отзыв.
Мы стараемся проводить чаще корпоративы и спортивные мероприятия. Вот как раз недавно мы отмечали день рождения компании вечеринкой в стиле Гэтсби и приняли участие в благотворительном забеге "Самое время жить".

июль 2024
Работаю на центральном складе, все отлично, 5 дней по 8 часов, обеды за счет компании, корпоративный транспорт от метро, своевременные выплаты.
Отличный коллектив, всегда придут на помощь, отзывчивые руководители, интересные задачи.
Бесплатная парковка непосредственно перед входом на склад.
Улучшить взаимодействие между отделами, организовать выезд сотрудников из офиса на склад для обмена опытом, остальное все отлично.

Добрый день!
Благодарим за отзыв. Для нас важно каждое мнение наших сотрудников.
В следующем году планируем организовать экскурсии на склад и производство.

Сотрудник склада

июнь 2022
Мне нравился руководитель и коллектив, зарплата приходила вовремя и недалеко от дома
Хотелось бы ЗП побольше , а в остальном все хорошо было

Январь 2023
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв. Будем стараться оправдывать Ваши ожидания.

Кладовщик

март 2022
Единственный плюс хорошее место, как временный вариант.
Не ещё парочку вспомнил.
Вся зарплата и премия приходят как часы, на альфа банк быстрее всего.
Переработки достойно оплачиваются, если месяц по 12 часов отработать, почти 75 тыщ зарплата.
Колектив дружелюбный, помогает.
Так с чего бы начать....
Ну с главного, устраиваясь туда на кладовщика, знайте что вы, ещё и грузчик, и комплектовщик, сборщих и упаковщик.
И это все за 45750.
Сама системы работы не особо пыльная, но в ней очень много изъянов.
Допустим фуры в соседнии филиалы, нужно добивать под потолок, а не грузить как полагается 32 палета, из-за этого ты складываешь весь товар, как в тетресе, по 2,5 метра в высоту. Тяжёлый и адский труд. Но это только моё мнение.
Когда разговариваешь с начальством на собраниях по поводу повышения зарплаты, так как много обязанностей. Тебя просто игнорят, всех игнорят.

Январь 2023
Добрый день!
Спасибо большое за столь подробный отзыв!
Каждый год зарплата кладовщиков индексируется на хороший процент, на сегодня их зп составляет чуть более 63 тыс. рублей. В нашей компании прислушиваются к каждому сотруднику.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК Терморос

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК Терморос для трудоустройства?

89.7% сотрудников рекомендуют компанию ГК Терморос для трудоустройства, на основании 39 оценок.

Сотрудники компании ГК Терморос оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 39 оценок.

Сотрудники компании ГК Терморос оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 39 оценок.

Сотрудники компании ГК Терморос оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 39 оценок.

Группа компаний «Терморос» - это:

• 29 лет успеха в области инженерных систем зданий и сооружений.
  • Собственное производство, оптовая торговля, полный комплекс инжиниринговых работ, гарантийное обслуживание.
  • 10 офисов в России: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Краснодар, Екатеринбург, Уфа, Новосибирск, Пятигорск и Ростов-на-Дону.
  • Более 400 сотрудников, обладающих глубокой профессиональной компетенцией.
  • Более 50 брендов в ассортименте.
  • Сильные эксклюзивные бренды GEKON, FAR, JAGA, KROMWELL.
  • Ведущие бренды европейских производителей.
  • Более 15 тысяч видов продукции в ассортименте.
  • Более 6 тысяч постоянных клиентов.
  • Многолетний опыт эксплуатации оборудования на знаковых объектах в России и других странах.

Наша миссия

Опираясь на свой многолетний опыт поставщика международных брендов-лидеров и наращивая собственные производственные компетенции, команда наших талантливых специалистов продвигает и поставляет качественные, энергоэффективные и экологичные инженерные решения, влияющие на тренды рынка, для создания надежных и комфортных условий жизнедеятельности. Мы осознаём свою социальную ответственность, бережно относимся к окружающей среде и содействуем созданию устойчивого будущего!

Наши ценности

1. Честность — открытые коммуникации внутри и вовне при отсутствии в них скрытого умысла.

2. Доверие — уверенность в профессиональности и честности друг друга.

3. Уважение — признание права оппонента на иное, отличное от вашего, мнение и готовность его вежливо обсуждать (без перехода на личности), в поисках наилучшего решения для достижения корпоративной цели.

4. Ответственность — осознание взятых на себя обязательств, готовность их исполнять и действовать в соответствии со своими ценностными установками.