Работа в НижегородАвтоДор

Другое
Логистика, перевозки и склады
Рабочий персонал

Нижний Новгород,
Имеется корпоративный транспорт; столовая на территории; хороший коллектив, многие работают более 5 лет; интересная работа, скучать точно не будете; заработная плата средняя по рынку труда (не считаю это минусом), руководители адекватные, с каждым можно поговорить и договориться.
Как и в любой компании, есть плюсы и минусы. Корпоративную культуру можно улучшить (например, активными поздравлениями коллег с днем рождения и другими праздниками); коммуникации между отделами, получать информацию быстрее и достовернее.

Март 2024
Добрый день! Благодарим, что нашли время написать такой подробный и приятный отзыв. Надеемся, что будем коллегами и дальше! Желаем достижений в карьере!
27 марта 2024

Менеджер по логистике

Нижний Новгород,
Рабочий график удобный, зарплата белая, офис современный, вкусно кормят в столовой, условия труда приемлемые
Объём работы очень большой

Нижний Новгород,
Большая организация, местами хороший коллектив. Ну а вообще есть куда приложить руку и голову
Много что можно было бы улучшить, например формат общения, коммуникации между сотрудниками основного офиса и строительных участков.
Очень грубо общаются иногда даже вообще невозможно что-то узнать.

Геодезист

1,7
Неплохое питание, доставка в контейнерах. Больше, пожалуй, каких-то явных плюсов не вижу
Коммуникация между сотрудниками

Офисный водитель

Нижний Новгород,
Плюсов много, работа не сложная, условия всё созданы, коллектив хороший, мнения учитываются.
Зарплата ниже обещанной в разы

ноябрь 2022
Стабильность, хороший коллектив, своевременная выплата заработной платы, отрицательных моментов не нашел
И так все нормально, главное ничего не менять

Самые высокие зарплаты в НижегородАвтоДор
Менеджер по логистике
Геодезист

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НижегородАвтоДор

Рекомендуют ли сотрудники компанию НижегородАвтоДор для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию НижегородАвтоДор для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании НижегородАвтоДор оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании НижегородАвтоДор оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании НижегородАвтоДор оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 6 оценок.

Компания "НижегородАвтоДор"  в дорожно-строительной сфере уже более четырех лет. Несмотря на то, что компания одна из "молодых" в строительной отрасли, но уже успела зарекомендовать себя как надежный, ответственный и профессиональный партнер на рынке.

Основным видом деятельности нашей компании  является строительство, содержание и ремонт автомобильных дорог и мостов территориального  и федерального значения.

Мы - команда профессионалов, которая считает в своей работе: качество, скорость и стабильность!!!!

Группа СВЭЛ
Hilti Россия
Энерготехсервис
Русклимат

Информация о НижегородАвтоДор

Количество сотрудников: 1000

Категория: Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Нижний Новгород6