Работа в Тихонов Илья Юрьевич

Отзывы сотрудников о компании Тихонов Илья Юрьевич

IN2C – молодая, динамичная команда, цель которой создать лучший сервис бизнес-брокерских услуг в России. Основной профиль компании – организация и сопровождение сделок купли-продажи готового бизнеса.

IN2C это деловое пространство, где потенциальные инвесторы и действующие собственники предприятий находят друг друга. Мы обеспечиваем юридическую и финансовую безопасность этого процесса, позволяя клиентам минимизировать риски, сберечь время, нервные клетки и другие не менее ценные ресурсы.
Компания предлагает полный цикл сопровождения сделки и инвестиционного консалтинга. В диапазоне от юридической проверки и тест-драйва приобретаемого бизнеса до его маркетинговой поддержки после смены владельца. От предпродажной подготовки и оценки стоимости предприятия до кредитования покупателя.

Наша цель – построить бизнес федерального масштаба и установить качественно новый стандарт бизнес-брокерских услуг в России. Открытость, партнерское доверие, осознанный перфекционизм и личная ответственность – те принципы, которые служат фундаментом нашего диалога с клиентом. Эти же ценности мы исповедуем внутри команды. Мы против двойных стандартов.

Корпоративный дух IN2C сочетает в себе живую, демократичную атмосферу настоящего стартапа и стратегический подход крупного бизнеса – привлечение авторитетных партнеров и внедрение системных управленческих решений. В нашей повестке захватывающие задачи и яркие идеи. Но главное – мы обладаем энергией и ресурсами к их осуществлению.

Амбициозным кандидатам мы рады предложить неограниченные возможности профессионального и финансового роста. Не в отдаленной перспективе, а уже сегодня. В режиме реального времени.
Если Вы готовы стать частью команды и расти вместе с компанией, каждый день – мы ждем Вас в комфортабельном офисе IN2C на 38-м этаже башни «Федерация» делового центра «Москва-Сити».

ANCOR
Группа Актион