Работа в АвтоГОСТ

Отзывы сотрудников о компании АвтоГОСТ

Лояльность и внимательность руководства, поддержка каждого сотрудника с индивидуальным подходом. Комфортные условия и наличие всего необходимого для работы в офисе. Адекватный дружный коллектив. Работа в составе АвтоГОСТ открыла мне другой мир, много интересного и нового. Всегда есть чему и у кого научиться + возможность проф. обучения в случае необходимости.
Как вариант 13 зарплата. Оформление ДМС. Членство в спортзале. Организация здорового питания для сотрудников в обеденный перерыв. Корпоративный транспорт.

Руководитель отдела логистики

Очень рад, что попал в эту компанию! Дружный отзывчивый коллектив, новичку всегда во всём помогут. Стабильная белая зарплата. Возможность карьерного роста. Лояльное руководство.
Предоставление сотрудникам возможности работы по гибкому графику, удаленно или частично, поможет улучшить баланс между работой и личной жизнью, повысит уровень комфорта и снизит стресс. Это также позволит привлечь и удержать квалифицированных специалистов.

Превосходные условия труда, всегда в офис есть чай, кофе, сладости и фрукты. Руководство компании всегда интересуется, что еще можно сделать для создания комфортной обстановки.
Откровенно говоря сложно что-то порекомендовать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АвтоГОСТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию АвтоГОСТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АвтоГОСТ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АвтоГОСТ оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АвтоГОСТ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АвтоГОСТ оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

ООО "АвтоГОСТ" - Инновационный и ответственный подход к Делу ! Компания основана с 2014 года.

ООО «АвтоГОСТ» самая клиентоориентируемая,  мультибрендовая российская  торговая компания в сегменте грузового и специального транспорта в сфере гражданского и промышленного строительства, строительства энергетических объектов, нефтегазовой отрасли, коммунального и сельского хозяйства.

ООО "АвтоГОСТ" является официальным дилером (представителем) более 35 крупнейших и ведущих российских и зарубежных заводов машиностроения и имеет возможность предложить более 75 товарных групп разных марок (брендов).

ООО "АвтоГОСТ" - Почему МЫ.

1. Цены ниже.

2. Техника новая, гарантийная.

3. Техника в наличии, сроки поставки честные.

4. Мультибренд т.е. большой ассортимент.

5. Лизинг - мы КЛЮЧЕВОЙ поставщик в ВТБ-лизинг; ВЭБ-лизинг; ЛК Европлан; Альфа-лизинг(Альфамобиль); Стоун XXI и другие.

6. Лизинг от 10% АВАНС, скорость одобрения за 5 раб.дней.

7. Техника с доставкой в любой ГОРОД  России (Техника ЗАСТРАХОВАНА)

8. Скорость формирования ПРЕДЛОЖЕНИЯ КЛИЕНТУ 10 минут.

9. Оплата - (Безналичным или Наличным способом)

10. Техническая поддержка  (ПОМОЩЬ в выборе Техники с демонстрацией более доступных АНАЛОГОВ по ЦЕНЕ)

11. Персонал - ОТВЕТСТВЕННЫЙ, ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЙ, ОБРАЗОВАННЫЙ,  квалифицированный, опытный, клиентоориентированный.

12. Юридическая чистота, УСТАВНОЙ КАПИТАЛ 1 100 000 руб.

13. КАЖДЫЙ Покупатель для нас ЗНАЧИМЫЙ!

14. Персональная бесплатная консультация ПОКУПАТЕЛЕЙ на темы: (Техника и её возможности, ликвидность; Лизинг и его продукты; Оптимизация Бизнес процессов компании; Юридическая консультация; Проблемы логистики)

15. Мы проводим обучение сотрудников, как по технологиям продаж, так и продукту.

В нашей компании Вы обретёте бесценный опыт работы в продажах, где работаю лучшие специалисты в области продаж техники и где царит благоприятная, дружная атмосфера. Наш коллектив и командный принцип в работе позволяет добиваться ожидаемого результата, все это Вам позволяет на работу ходить с удовольствием и радостью.

Если Вы нацелены на успех, то мы будем рады Вас видеть в ряду наших коллег!

Главный офис: г.Москва, Киевское шоссе 22-й км, Бизнес Парк "Румянцево", корпус Е, 22 подъезд, офис 211/Е

Тел./факс: (495) 775-82-88 (многоканальный)

КЛЮЧАВТО
Группа Бринэкс