Работа в Green Hills

Отзывы сотрудников о компании Green Hills

•Самая большая собственная база квартир Алматы – более 15 000 квартир на вторичном рынке и 6000 в новостройках;
•98% наших покупателей  получают положительное решение в банке, за счет правильного предварительного анализа и подготовки необходимых документов;
•Снимаем вопросы при переговорах со всеми участниками сделки;
•Для ускорения сроков реализации недвижимости - работает команда профессиональных риэлторов

Мы оказываем полный перечень услуг, связанных с недвижимостью в Алматы. Оперативный показ объекта, только проверенные собственники квартир. Наши клиенты получают консультации по всем вопросам, связанным с недвижимостью. Большая часть приходят повторно и рекомендуют нас своим близким .  Купить, продать квартиру в новостройке или на вторичном рынке жилья, срочный выкуп квартиры, аренда любого вида недвижимости, оформление прав собственности, юридическое сопровождение сделок .
Полный спектр риэлторских услуг позволяет компании успешно решать любые вопросы, связанные с недвижимостью.
Высококвалифицированные специалисты агентства осуществляют помощь в получении ипотеки, юридическое сопровождение сделок.