Работа в Термокул, Группа компаний

Производство

Руководитель группы

июнь 2022
Работал больше 10 лет
Надёжная компания с мудрым опытнейшим руководством. Стабильный заработок.
Систему поощрения персонала. Гибкость графика.

Слесарь механосборочных работ

Обеспечение рабочего персонала всем необходимым инструментом спец одеждой и оборудованием
Увеличить корьерный рост, повышения квалификации

Мудрый руководитель, хороший коллектив, позитивная атмосфера.
Самый существенный минус - это территориальное расположение офиса.

май 2023
Опытный, мудрый руководитель. Хороший коллектив. Дружелюбная атмосфера. Возможность карьерного роста.
Недостатки незначительные, самый существенный - неудобное расположение офиса.

Руководитель группы управления проектами

март 2023
Хороший коллектив, интересные проекты, свое производство
Прислушиваться к инициативам сотрудников, развозку до офиса, повысить заработную плату

Руководитель проекта

октябрь 2022
Близость к дому, коллекив , который помнит твой день рождения, руководитель , который едет с тобой покупать таою машину
Охрану, чтоб меньше клевала носом на работе

Кладовщик

сентябрь 2022
Стабильность, хорошее отношение руководства к подчинённым
Уровень зароботоной оплаты

Монтажник

апрель 2022
Хорошее место для начала работы после учебы. На предприятии всему научат и по кажут. Есть возможность выбора специализации.
Нет индивидуального подхода к каждому сотруднику. Могут послать на объект не спросив в помощь коллегам.

январь 2022
Умение работать в одной команде, сплоченность. Со стороны руководства есть понимание во всех смыслах.
Заработную плату. Она ниже, чем у конкурентов

январь 2022
Хороший коллектив, начальник цеха отличный. Коллеги с пониманием относятся друг к другу
Не самое лучшее расположение очень трубно добираться, особенно зимой. За три недели работы по ГПХ должны были заплатить 10тыс. У меня больничный был три дня(лист был за эти дни), из-за этого заплатили 5тыс.

январь 2022
Компания стабильная, динамичная, есть возможность карьерного роста
Я бы более устойчивой сделала систему управления структурными подразделениями компании, большее предпочтение отдала бы матричной схеме управления.

Производитель работ

ноябрь 2021
Хороший коллектив, грамотные руководители
Условия труда, уровень заработной платы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Термокул, Группа компаний

Рекомендуют ли сотрудники компанию Термокул, Группа компаний для трудоустройства?

91.7% сотрудников рекомендуют компанию Термокул, Группа компаний для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Термокул, Группа компаний оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Термокул, Группа компаний оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Термокул, Группа компаний оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 12 оценок.

thermocool-group.ru  500 сотрудников

«ТЕРМОКУЛ ГРУПП» - группа компаний, работающих в областях холодоснабжения, вентиляции и кондиционирования, автоматизации систем жизнеобеспечения зданий и сооружения.

В группу компаний входят:

ООО "Термокул"

(Контрактор - Генеральный подрядчик) Основан в 1998 году. Специализация - проектирование; монтаж систем холодоснабжения, вентиляции, кондиционирования; автоматизация промышленных объектов; сборочное производство холодильного и климатического оборудования: многокомпрессорных холодильных станций (централей), водоохлаждающих машин (чиллеров), компрессорно-конденсаторных агрегатов, скороморозильных установок, низкотемпературных камер, щитов управления.
Предоставляет услуги по: инженерному консалтингу и управлению проектами. Обеспечивает сервисную поддержку корпоративных клиентов по гарантийному и постгарантийному обслуживанию.
На базе «Термокул» работают авторизованные Сервис Центр Bitzer (диагностика и ремонт поршневых и винтовых компрессоров), Сервис Центр Danfoss (системы удаленного компьютерного мониторинга и управления Adap-Kool) и Сервис Центр Rittal (системы контроля микроклимата).
Является членом Торгово-Промышленной Палаты; Ассоциации инженеров по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха; Ассоциации Предприятий Индустрии Климата; участником Реестра Надежных партнеров ТПП РФ.
Качество выполняемых работ и предоставляемых услуг подтверждено Сертификатами РОСТЕСТ, ИСО 9001-2000; Лицензиями Госстроя России: на проектирование, строительство, осуществление функций Генерального подрядчика, Заказчика-застройщика, Генерального проектировщика.
Мы гордимся и дорожим доверием наших клиентов - ведущих предприятий перерабатывающих отраслей АПК, оптово-розничной торговли, учреждений промышленного и общегражданского назначения.

ООО "ТРЕЙД ГРУПП" - основан в 2009 г.
Дистрибьютор холодильного, вентиляционного и климатического оборудования и комплектующих.

ООО "Кабель ТК" - основан в 2009 г.
Дистрибьютор кабельной и электротехнической продукции и компонентов.

ООО "РЕФКУЛ" - основан в 2018 г.
Отечественный производитель холодильного и климатического оборудования. Производство сертифицировано по международному стандарту ISO 9001-2015. Организовано в соответствии с Государственной программой № 328 «Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности".

ООО "Хайреф Рус" - основан в 2018 г.
Дистрибьютор HiRef на территории России выполняет подбор, поставку, монтаж и сервис промышленных кондиционеров HiRef: чиллеров, холодильных машин и агрегатов, руфтопов, крышных кондиционеров, фанкойлов и центральных кондиционеров.