Работа в «MED-INTERPLAST» (Республика Польша) Представительство в Республике Беларусь
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании «MED-INTERPLAST» (Республика Польша) Представительство в Республике Беларусь

неудовлетворительно

Медицинский представитель

Могилев,
май 2023
Честность в выплате ЗП
поддержка сотрудников, обучение более открытые и понятные.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании «MED-INTERPLAST» (Республика Польша) Представительство в Республике Беларусь

Рекомендуют ли сотрудники компанию «MED-INTERPLAST» (Республика Польша) Представительство в Республике Беларусь для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию «MED-INTERPLAST» (Республика Польша) Представительство в Республике Беларусь для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании «MED-INTERPLAST» (Республика Польша) Представительство в Республике Беларусь оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании «MED-INTERPLAST» (Республика Польша) Представительство в Республике Беларусь оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании «MED-INTERPLAST» (Республика Польша) Представительство в Республике Беларусь оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

MED-INTERPLAST – международная фармацевтическая компания, имеющая два направление развития на территории Республики Беларусь - продвижение препаратов на белорусском рынке Европейских фармацевтических заводов и собственное производство по выпуску лекарственных средств.

MED-INTERPLAST –  брендовые препараты Урсасан, Афлубин, Магнефар В6, Пропанорм, Баладекс, Лефем, Ременс.

MED-INTERPLAST   -   работа в стабильной и динамично развивающейся компании. Профессионализм сотрудников – это фактор успеха нашей компании. Мы  предоставляем возможность развиваться лично и профессионально.

MED- INTERPLAST  -  команда профессионалов с    амбициозными целями.

Офис Представительства OOO " MED-INTERPLAST " Республика Польша  в Республики Беларусь  – находиться г. Минск, Бизнес центр «S.Union».

СМ-Клиника
ОРТЕКА
Р-Фарм
Катрен НПК

Информация о «MED-INTERPLAST» (Республика Польша) Представительство в Республике Беларусь

Сайт: http://www.med-interplast.com/

Категория: Медицина, фармацевтика, аптеки