Работа в ПЭСК, филиал г. Воронеж

Отзывы сотрудников о компании ПЭСК, филиал г. Воронеж

Группа компаний ООО "ПЭСК" -  российская компания, работающая на рынке 7 лет и специализирующая на поставках производственного электротехнического оборудования, аппаратуры и материалов ведущих российских и зарубежных производителей.

Мы осуществляем комплектацию объектов строительства, промышленных и сельскохозяйственных предприятий, организаций сферы ЖКХ, химической, нефтехимической, пищевой и других отраслей промышленности.

Нашими постоянными клиентами являются: АО "ДСК", ООО "Воронежский экспериментальный завод", ООО ПКФ "Электрощит", ПАО "ВАСО" и многие другие.

Группа компаний ООО "ПЭСК" зарекомендовала себя как надежный и профессиональный партнер, придерживающийся основ деловой этики.

Главной отличительной чертой работы ООО «ПЭСК» является высокая организованность и оперативность сотрудников, готовность быстро реагировать на изменение обстоятельств.

Мы предоставляем комфортные условия труда  для карьерного роста и личной самореализации, и заинтересованы в поиске и подборе молодых перспективных специалистов для пополнения нашей дружной команды.

OCS Distribution
LG Electronics RUS