Работа в Фибратек

Клиентский сервис и поддержка
Рабочий персонал
Логистика, перевозки и склады

Рязань,
Работаю недавно в компании, но что сразу бросается в глаза это отношение к сотрудникам. Генеральный директор всегда открыт для диалога. Все соц. гарантии, заработная плату стараются держать на уровне, корпоративный транспорт до места работы, бесплатные обеды. Организуют выезды для сотрудников предприятия. Коллектив дружный.
Хочу пожелать продолжать работать в том же направлении и не опускать планку.

Оператор КТАЦЛ

Рязань,
Профессиональный подход с первых ступеней - от отдела кадров до подробной и содержательной информации на личном собеседовании с непосредственным начальством. Предоставление выбора участка производственной линии для трудоустройства по желанию соискателя. Соблюдение норм трудового законодательства, дружный коллектив. Плодотворная работа руководства по созданию благоприятной трудовой атмосферы. Корпоративные и спортивные мероприятия. Есть своя футбольная команда! Регулярный автобус до места работы и обратно. Стимулирующая система дополнительного премирования сотрудников за свежие идеи по улучшению производственного процесса. Выдача качественной спецодежды, бесплатное питание в столовой на территории предприятия. Выплаты заработной платы строго в срок! За каждым новым сотрудником закрепляется опытный наставник, который научит, подскажет и поддержит на первых этапах становления профессиональных навыков. Удобный сменный график работы. Мне сразу пошли на встречу и подобрали максимально удобную для меня смену. В общем - серьезное и ориентированное на сотрудников предприятие. Был рад поработать в таком месте.
Желаю предприятию не останавливаться на достигнутых высотах, сохранять принятые верные ориентиры!

Рязань,
Официальное трудоустройство. Белая зарплата. Своевременная оплата труда. Предприятие заботится о своих сотрудниках. Часто устраивает корпоративные мероприятия, создает хорошие условия для профессионального развития.
Ответственность некоторых сотрудников к своим рабочим обязанностям.

ИТР

Рязань,
Официальное трудоустройство. Белая зарплата. Своевременная оплата труда. Наличие столовой и места для приема пищи. От предприятия выделен автобус для сбора и развозки рабочих. Созданы условия для профессионального роста. Корпоративные мероприятия. Удобное расположение работы.
Ответственность сотрудников.

Карщик

февраль 2023
Так более менее нормальный завод. Зарплата неплохая да и график хороший,
Качество работы. А именно порядок и ответственность. Рабочие не занимаются своими прямыми обязанностями, много безответственности. Я работал карщиком и могу сказать ,что присутствует не добросовестное отношение рабочих к своим обязанностям,как со стороны рабочих так и стороны ОТК(они вообще не понятно чем занимаются)так и от руководства. Рабочие делают кое как свою работу лишь бы смену отстоять, руководство часто безразлично относятся к работнику и к сому производству, ОТК вообще не найдёшь ,за рабочий день бывают раз или два и то постоят и уходят,а потом обвиняют работников.

Менеджер по качеству

октябрь 2022
Удобное расположение, корпоративный транспорт. Хорошая столовая, вкусная еда, а главное бесплатно. График работы полностью устраивает. Зарплата в рынке. Адекватное и компетентное руководство. Насчет карьерного роста сказать пока ничего не могу, т.к работаю не так давно.
Все мы работаем за деньги, поэтому всегда хотелось бы зарплату повыше.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фибратек

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фибратек для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Фибратек для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Фибратек оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Фибратек оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Фибратек оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

ООО "Фибратек" — производственная  Компания, специализирующаяся на выпуске строительных материалов на основе хризотилцементного композита с 2016 года и является самым молодым предприятием этой отрасли в Российской Федерации.

Способ производства материалов из цемента и хризотила был известен еще в начале прошлого века, продукция, выпущенная еще в то время, служит до сих пор. Команда специалистов завода «Фибратек» взяла за основу эту технологию с вековой историей и добавила к ней современные технические разработки.

На сегодняшний «Фибратек» занимает первое место в РФ по производству плоских конструкционных листов и изделий из них, с общей долей рынка более 30%, из двенадцати предприятий, входящих в отрасль, нашу продукцию оценили уже более чем в 65 регионах РФ и странах СНГ. Нам доверяют профессионалы.

Мэлон Фэшн Груп
Торговый дом Лазурит