Работа в ТехноСтудия Профиль

Отзывы сотрудников о компании ТехноСтудия Профиль

Ижевск,
Очень нравится наш коллектив, ребята очень хорошие. В зимой переехали в свой современный офис, все удобства, приятное рабочее место. Корпоративы. Индексация зп два раза в год.
Офис на окраине города, не всем удобно добираться. Прекрасно было бы увеличить уровень зп, все таки не успевает за ростом цен в магазинах.

Ижевск,
декабрь 2022
Компания постоянно растет, есть возможности для карьерного роста, не только в менеджерском составе, но и в рабочих специальностях. Компания готова вкладываться в обучение, если есть желание расти.
Зарплата всегда стабильно платится, ±день, если выпадает на выходные. Уровень зарплаты примерно как в остальных компаниях, но есть и премии, когда компания хорошо перевыполняет планы продаж.
Коллектив в больше части дружный, много молодых парней и девушек.
Построили новый завод, видно что вкладываются в удобство рабочих, хоть и не без косяков. Есть шкафчики, душевые, оборудованная столовая.
Компанию постоянно хвалят местные власти, так что за надежность компании можно не переживать.
Месторасположение. Бухгалтерия, и производства в разных местах, хоть и в одном районе города. Добираться до завода не очень удобно, особенно в выходные. Завод ещё внутри в стадии ремонта, не везде чисто.
Руководители по большей части адекватные, но бывают недопонимания между отделами. Хотя это чисто рабочие моменты.
Не хватает выделенного отдела кадров и мало общих корпоративных мероприятий.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТехноСтудия Профиль

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТехноСтудия Профиль для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТехноСтудия Профиль для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТехноСтудия Профиль оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТехноСтудия Профиль оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТехноСтудия Профиль оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Техностудия Профиль с 2012 занимается производством профессиональных точилок для ножей под собственным брендом TSPROF. Наши устройства признаны лучшими точилками для ножей и используются как обычными любителями ножей, так и профессионалами ножевого дела, такими как Пампуха И.Ю., Мастерская Чебуркова, Cultrotech, Trollsky.

TSPROF® — это одни из самых известных устройств для заточки ножей. Нас признали Экспортером года 2020, а в 2021 мы стали финалистом премии Бизнес-успех. Нашими системами заточки пользуются в 95 странах мира.