Работа в Гипромаш

Проектирование и исследования
Медицина и охрана труда
Производство

Тула,
Мне было очень близко к дому, лояльное начальство и понимающее коллеги. Всегда можно обратиться за советом и помощью.
Если только дальше расширять производство

Инженер по нормированию труда

Тула,
Предприятие небольшое, рабочая атмосфера положительная, располагает к плодотворной деятельности. Заработная плата отражает личный вклад в общее дело, если Вы трудолюбивы и нацелены на результат, то приходите в наш дружный коллектив!
Бывают задержки в выплатах заработной платы

Работаю больше 10 лет
Интересная, разноплановая работа, охватывающая различные сферы машиностроения. На мой взгляд (более четверти века в профессии), самое адекватное руководство.
Нет предела совершенству, но в первую очередь внедрение самых современных методов проектирования и управления производственными процессами.

Тула,
Сплоченность, скорость решение вопросов. Отсутствие волокиты и бюрократии. Дают возможность развиваться и расти, не из-за знакомств и кумовства, а за ум и желание. Руководство всячески стимулирует и поддерживает во всех начинаниях. Максимально все комфортно. И не мало важный момент - достойная оплата труда.
Увеличить кол-во корпоративных мероприятий.

Инженер-метролог

Тула,
Достойное руководство, всегда все четко и по делу. Принимают непосредственное участие в производственной деятельности. Идут на встречу в решении разного рода вопросов.
Рабочее место оборудовано, лицензированное ПО. Удобный график, своевременная зп. Коллектив веселый.
Неоднократно отправляли на обучение. Судя по расширению производственных мощностей-развиваются.
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий различной направленности

Инженер-технолог

август 2022
Зп выше чем на других предприятиях , есть возможность работать по выходным
Территория без собак

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гипромаш

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гипромаш для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Гипромаш для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Гипромаш оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Гипромаш оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Гипромаш оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Работая уже более 25 лет, владеем собственными производственными площадями, парком современного оборудования и сплоченным коллективом высококвалифицированных специалистов.

Многолетнее сотрудничество как с крупными корпорациями, так и с небольшими фирмами зарекомендовали нас на рынке как надежное предприятие, которое осуществляет полный комплекс работ по выпуску высокотехнологичной машиностроительной продукции.

На данный момент коллектив насчитывает более 150 человек, средний стаж работы на предприятии составляет 8 лет.  За последнее время штат пополнился молодыми специалистами, как рабочих специальностей, так и инженерно-технических.  Мы не только предлагаем достойный уровень заработных плат для профессионалов своего дела, но и готовы помочь реализовать потенциал новичкам в профессии, организуя обучение на местах, направляя в учебные центры.

Располагаемся в Зареченском районе города Тулы, в пешей доступности от общественного транспорта, также имеются парковочные места для личного автомобиля.  По завершении второй смены в ночное время суток осуществляется доставка в пределах города за счет организации.

Оформление по ТК РФ, возможность более высокого заработка, освоения смежных специальностей и развития в организации.

Коммуникации и отношения в коллективе выстраиваются честно и открыто, без бюрократических проволочек, благодаря чему управленческие решения осуществляются быстро, что помогает изо дня в день реализовывать цели организации и потенциал каждого сотрудника.

Если тема производства тебе близка, готовы ответить на интересующие вопросы, познакомить с предприятием и принять в наш коллектив.