Работа в Ноякс груп
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Ноякс груп

удовлетворительно

Кавист

Минск,
Близость к дому. Хороший и регулируемый график работы. Легкое трудоустройство
Отношение к сотрудникам. Создать адекватную систему мотивации.

Инженер-программист

Минск,
Все отлично в плане зарплат и роста
Коллектив, присутствуют некомпетентные люди

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ноякс груп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ноякс груп для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Ноякс груп для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ноякс груп оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ноякс груп оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ноякс груп оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Группа магазинов NOYAKS (cеть магазинов VINO&VINO, магазин бутик АрАрАт и магазин Армянские коньяки) — это сокровищница для тех, кого манит дивный мир вкуса и аромата изысканных напитков. Каждый магазин встречает гостей своей особой атмосферой, и в любом из них наши гости могут почувствовать всю глубину и многогранность эногастрономической культуры. В нашем винном портфеле мы собрали лучшие сорта со всего мира и рады предложить их нашим гостям.

Главная миссия компании — повышать качество жизни людей в Беларуси, посвящая их в секреты мировой культуры пития.

Наши консультанты — специалисты высокой квалификации, постоянно пополняющие свой багаж знаний и опыта через специализированное обучение, организуемое компанией.

Работа в сети  VINO&VINO – это возможность постоянно повышать свои знания в области эногастроносмической культуры, получать опыт общения с интересными людьми, жить отличной корпоративной жизнью и просто получать удовольствие от своей работы.

VINO&VINO – команда профессионалов, которая помогает удерживать лидирующие позиции на рынке и двигать его в правильном направлении.

Каждый сотрудник имеет неограниченные способности для роста и развития. Любой сотрудник имеет возможность проходить бесплатное обучение, участвовать в конкурсах и напрямую влиять на уровень своей заработной платы, а уникальный ассортиментный портфель и лояльная ценовая политика поможет достигать наивысших результатов!

Если Вы хотите вместе с нами постигать винный мир и раскрывать его секреты, добро пожаловать в команду VINO&VINO!

Минск2

Инженер-программист1Кавист1