Работа в Призма

удовлетворительно

Воронеж,
февраль 2023
2,2
График работы вменяемый,на этом пожалуй все.
Рабочий инструмент,предоставляемый компанией.Автотранспорт,предоставляемый компанией.Заработная плата на практике одна из низких в этой сфере услуг.Периодические задержки выплат.Непрозрачная премия.Никогда не знаешь сколько и когда заплатят.Высокий уровень текучести вакансий,сотрудники не задерживаются.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Призма

Рекомендуют ли сотрудники компанию Призма для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Призма для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Призма оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Призма оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Призма оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Компания "ПРИЗМА" предоставляет комплексные услуги монтажа, поставки и сервисного обслуживания систем безопасности. Многолетний опыт и профессиолизм специалистов позволяет нам открыто заявить о гарантии высокого качества выполненых работ. Обратившись к специалистам ООО "ПРИЗМА"  вы получите самые выгодные условия на монтаж охранной сигнализации, пожарной сигнализации, монтаж систем видеонаблюдения, СКУД, СКС, а также спутникового Телевидения, телефонии и системы умный дом.