Работа в Ямото Самокато

Отзывы сотрудников о компании Ямото Самокато

Наша цель: Мы хотим что бы люди в городах передвигались на экологически чистом транспорте, Электросамокатах.

В компании 2 основателя:
Первый - Инженер программист с опытом работы более 10 лет. Возраст 32 года.
Второй - Предприниматель Маркетолог, с опытом создания бизнеса более 10 лет. Возраст 31 год.

Наше видение: Люди будут ездить на различном электротранспорте, наиболее популярным транспортом в городе будет электросамокат. Электросамокат самый удобный и компактный вид электротранспотра на короткие расстояния.

Что за продукт мы делаем: Разрабатываем софт для предпринимателей в развивающихся странах. Мы дадим возможность предпринимателю создать свой собственный парк самокатов используя нашу платформу и приложение.

Мы работаем согласно принципам Lean Startup (бережливый стартап) в основе которого лежит выдвижение гипотезы и проверка гипотезы с мин затратами ресурсов как можно скорее. При промахе, выдвигаем новую гипотезу и проверяем за мин средства как можно скорее. При попадании - масштабируемся. Далее выдвигаем новую гипотезу и повторяем цикл. Это непрерывный процесс реализации, анализа и обучения.

В масштабировании мы применяем принципы бережливого производства - "5 Почему?". Если есть проблема, задаем 5 вопросов почему она возникла, если надо остановить весь процесс для решения проблемы, мы остановим весь процесс и решим проблему, будем делать это столько раз сколько понадобится.