Работа в Эксперт Дистрибьюшн

Отзывы сотрудников о компании Эксперт Дистрибьюшн

Хорошо

Водитель-экспедитор

Что нравится
из плюсов только близость к дому
Что можно улучшить
Постоянное требование того что в твои обязанности даже не входит.
Выплата заработной платы не в полном объеме.

Что нравится
Работаю в компании менеджером с мая этого года. Работа не сложная, но требует организованности и усердия. Подойдет для тех, кто любит общение с людьми. По началу сложно запомнить много новой информации, но постепенно втягиваешься и все становится просто. Платят достойно и что главное, вовремя. Коллектив отзывчивый, руководство лольное. Продукция продается хорошо, т.к действительно качественная и спрос есть всегда.
нельзя продукцию купить со скидкой для сотрудников

Менеджер по работе с клиентами

Ульяновск,
Интересная продукция, хороший коллектив
нельзя продукцию купить со скидкой для сотрудников

Менеджер по работе с клиентами

Что нравится
Рабочий график с 10 до 19, закрепленное за работником рабочее место. Предоставлена возможность обучения продукции. Есть компенсация проезда.
Что можно улучшить
Предоставлять скидку на продукцию компании сотрудникам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эксперт Дистрибьюшн

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эксперт Дистрибьюшн для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Эксперт Дистрибьюшн для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Эксперт Дистрибьюшн оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Эксперт Дистрибьюшн оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Эксперт Дистрибьюшн оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Myosotis srl впервые представила ORISING в 1998 году, с линией профессиональных продуктов для волос, основанной на активных натуральных ингредиентах высокой концентрации. Нашей задачей всегда являлось предложить трихологическому рынку фитоэссенциальные продукты с высоким уровнем профессионализма. Марка ORISING очень быстро развивалась, и в настоящее время представлена в более чем 40 странах в Европе и за ее пределами, в таких странах как Россия, Украина, Турция, Казахстан, Саудовская Аравия, Кувейт, Сингапур, Австралия.  Наши продукты всегда в авангарде и являются последними инновациями на рынке, с успехом находят своих поклонников в клиниках для волос, трихологических центрах, парикмахерских салонах высокого класса, аптеках и парфюмерных магазинах, и их качество высоко ценится во всем мире.

Наша компания занимается дистрибуцией косметики ORISING в России.

ЭТМ, компания
Inditex