Работа в Haileybury Almaty, НАО

Переводчик

Алматы,
май 2022
1,8
Расположение, еда и офис были весьма неплохими, рядом неплохой парк
Кумовство, рукопожатничество, сплетни и неприятная атмосфера для молодых специалистов. Вот эти параметры необходимо убрать, тогда все будет замечательно

Teaching Assistant

Алматы,
Организация работы на высоком уровне: чёткие инструкции, правила, собрания коротко и по делу (всё-таки в этом плане у них отличные навыки менеджмента). Условия для работы идеальные: хорошее здание, распечатка и ламинирование, канц.товары есть (не надо самим покупать за свой счёт), кофе, комната для работы/отдыха, бесплатное питание, зп белая, оформление по ТК, пенсионка, отчисления, мед.страховка есть (в дополнение к ОМС). Погружение в англоговорящую среду это просто мечта для всех, кто изучал английский. С большинством коллег легко наладились хорошие деловые и даже дружественные отношения, было и достаточно сложных по характеру коллег, но люди есть люди (по опыту скажу, что такие встречаются во всех компаниях, но в этой компании всегда есть способ урегулировать отношения). В общем, запомнились порядок, чистота и профессионализм (главное, самому быть аккуратным и все будет хорошо). Правда мой опыт 4-летней давности, сейчас не знаю как там.
Тренинги для местных сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Haileybury Almaty, НАО

Рекомендуют ли сотрудники компанию Haileybury Almaty, НАО для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Haileybury Almaty, НАО для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Haileybury Almaty, НАО оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Haileybury Almaty, НАО оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Haileybury Almaty, НАО оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Haileybury - первая частная британская партнерская школа на постсоветском пространстве, которая открылась в 2008 году.

Партнерская школа, Haileybury, расположена в Лондоне. Выпускниками Haileybury в Лондоне были известные политики, писатели и

общественные деятели.

Также в рамках школы действует Образовательный Центр, где предлагают широкий спектр образовательных программ:

Английский язык для взрослых и детей

Русский как иностранный

Арт Тренинги для взрослых и детей

Мастерская танца и сценического искусства

Клуб спортивного плавания

Клуб Дзюдо