Работа в Эфа Медика

Отзывы сотрудников о компании Эфа Медика

Реальный производитель. Хороший дружный коллектив и очень адекватное руководство. Все доходы белые. Потолка нет, главное активно работать. Если активно работать можно неплохо зарабатывать.
В офисе СПБ не очень бытовые условия. Поскольку производство тут же - все достаточно скромно, хотя то, что нужно есть, но ремонт не помешал бы. Хотя менеджерская работа практически вне офиса, меня быт не напрягал.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эфа Медика

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эфа Медика для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Эфа Медика для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Эфа Медика оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Эфа Медика оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Эфа Медика оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

«ЭФА медика» разрабатывает, производит и реализует аппараты для малоинвазивной хирургии: ЭХВЧ аппараты (коагуляторы), инсуфляторы, ирригаторы-аспираторы, эндовидеокамеры и др. За более чем 15 лет существования на российском рынке, компания достигла высокого качества и надежности работы своего оборудования, что подтверждает большое число клиентов компании. Мы имеем представительства во многих крупных городах России, а так же разветвлённую партнёрскую сеть.

Ростсельмаш
Дельрус